Бенефис одного штампа

ЕВГЕНИЯ Медведева
Вроде 8 марта прошло... И не 23 февраля... Только это не повод не делать мужские работы. Внимание, комплимент-никто не откажется. И сегодня покажу вам серию открыток, которые создала с помощью одного единственного штампа!

Знали бы вы, как затрепетало сердце когда вдохнула запах этого штампа! Буквально как в любовных романах для взрослых)) А если серьезно, люблю текстовые штампы. Особенно со смыслом.


    Три открытки. Таков был мой план. На столько накрасила акварельки, в нынче модной палитре. Только вдохновение понесло меня по кочкам и мне оставалось только придерживать шляпу) Итак, встречайте в главной роли штамп Настоящий мужчина!! (тут должны быть аплодисменты)




    Люблю самодельные фоны. Никогда не знаю что получится и при этом в 90% случаев результат меня радует. В этой  открытке получившийся рисунок просто сразил! Солнце! Центр Вселенной! Его захотелось поддержать и так появилась идея с кругом.

Строку о женщине на оттиске я прикрыла, чтоб открытка стала более универсальная.




    В этой открытке круг не сверху, а вырезан. Надпись продолжена за границу круга, но не полностью. Продублированы только слова "Стоящий мужчина". Такая себе игра слов и две капельки украшений.
    Вообще в открытках с текстом украшениями можно все испортить-потеряется смысл. Поэтому продолжаем осторожно.








   Очередной фон с нуля. Серые, коричневые дистресс оксайд и брызги воды. К такому сочетанию желтый не подошел и на помощь пришла полосочка скрапбумаги из стратегических запасов. Надпись заэбоссила и чтоб работа стала интересней, покрыла фон прозрачной пленкой. Просто, но эффектно)




     Неизмеримые запасы обрезков вдохновили на создание открытки с скрапбумагой. И тоже, на мой взгляд, удачно. Брадсами прикрепила пленку- вуаля! Теперь можно любоваться! Лаконично, стильно, понятно мужчинам)





     Нужно будет устроить бенефис и штампу Настоящая женщина. Это я на случай, если решитесь раньше меня или как идея для вдохновения))

    Творите! И штампы вам в помощь.


Нет комментариев
Добавить комментарий