БЛОКНОТ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ СЕКРЕТОВ

НАТАЛЬЯ Болгарина

Давненько я не делала блокнотов без разделителей. А тут захотелось какой-то лёгкости и простоты. Сказала, и навертела-накрутила массу декора на обложке. Изначально только обложку и хотела оформить, а страницы оставить девственно чистыми, в смысле - без следов штамповых. Но нет, не удержалась. А всему виной наличие чистых страниц в блоке. 

Половина страниц линованная, другая - без линовки, чистая. В блокноте эти листы чередуются. И потом, невозможно было ограничиться только украшением обложки, когда у тебя на руках такие штампы: День за днем (простые), Ярлычки, Тег маленький.



Штамп Маленькие секреты просто идеален для оформления обложки личного дневника.











Очень интересно смотрятся оттиски, поставленные разными чернилами. Но тут лучше не перебарщивать с количеством чернил. Двух-трёх цветов будет более чем достаточно.









Основной принцип, которого я придерживалась - не более одной группы оттисков на развороте. 







Негоже оставлять кусочки ткани, кружева без дела. Теги хороший способ их пристроить. Тут не обошлось без штампа Для тебя (БР).


















Ну вот, блокнот готов, осталось дело за малым - начать им пользоваться по назначению. А что делать с тегами? Это прекрасное украшение-дополнение к подаркам. Обязательно их делай, лишними никогда не бывают.

Нет комментариев
Добавить комментарий