Болдинская осень

КАТЯ Рабосина

Вдохновение такая капризная штука: зовешь его, зовешь, а оно не идет, игнорирует все твои призывы. Я пока так и не открыла стабильно работающий способ выйти с ним на связь по моему желанию, а не его позволению)) Но один вариант в копилочку таки добавился. Нужно побывать там, где ты еще не был и, желательно, давно хотел. Так мини-путешествие в родовое имение Александра Сергеевича Пушкина Большое Болдино обернулось для меня настоящим вихрем из вдохновения и листвы.

В багрец и золото одетые леса так поразили меня своей красотой, что мне не терпелось оказаться за своим столом. На обратном пути из Болдино я уже точно знала, какой штамп будет главным героем, моего произведения)).
Красавец Контурный лист - один из универсальных штампов для осенней тематики. Смотрится, как на малых формах типа АТС, так и открытках и скрап-страничках.


Маленькие листики это штамп-надпись Осень с листиком, я аккуратно отрезала его и с удовольствием использую отдельно от самой надписи.



Когда лес состоит из множества различных пород деревьев, листва которых меняет цвет в различные оттенки с различной интенсивностью, то ты не просто видишь лес - это отдельное эстетическое удовольствие! Природа так всё продумала, что сердце ликует, глядя на этот осенний калейдоскоп.



Сухие краски с металлизированными пигментами позволили добавить искр и переливов в АТСки.



Еще один штамп-надпись Осень очень прост и лаконичен. Может использоваться как по прямому назначению, так и для творческих экспериментов, например, я заполнила этой надписью лист.



В музее были черновики произведений: неразборчивый почерк с рисунками на полях. Я рассматривала их и думала: как же сложно, наверное, было писать пером и чернилами. Пушкин не планировал задерживаться в первую осень надолго и взял с собой совсем немного бумаги, но в итоге расписался и очень её экономил. Писал на половинках, четвертинках и даже на совсем мелких клочках. Вот что значит вдохновение пришло и требовало проявления. Меня это так поразило, что захотелось добавить рукописного текста штампом Фон.Сказки пушкина. Оказывается, все сказки, кроме одной, были написаны Пушкиным именно в Большом Болдино.



Как хорошо, что для подписания АТСок у ПСК есть специальный штамп АТС! Останется только заполнить поля и можно отправлять карточки.



Вот такая получилась яркая красочная серия АТС "Болдинская осень".




Приятного творчества и вдохновения!

Штампы ПСК готовы воплотить любые идеи, а ШколаШтампинга поможет изучить 100500 способ и приемов штампинга!

Нет комментариев
Добавить комментарий