Ботаника и космос. А самовар?

НИНА Декер


Есть ли несочетаемые штампы, темы, материалы или  недостаток в декоре, когда штампы от ПСК в руке? А можно и космос, и ботанику, и плиточки, а еще вот этот самовар, и кофейник хочется? Можно!

Вот если сильно-сильно захотеть, то можно все! Показываю на примере блокнота, где мало лишнего, своя бумага, фон и декор. Как? Смотрим!

 

Начало положено - обложка блокнота, где свобода выбора, смесь стилей и вольное творчество необходимы, как ВозДУХ.


 








Штампы Иные миры, Дворовая компания, Фрагменты, текст печатной машинки - основа моей истории. С них все началось и сложилось: от обложки блокнота до декора его страниц.









Разнообразие основы для оттисков: калька, пленка, акварельный картон, скрап-бумага, ткань - для штампов нет придела. Использование группы штампов обединяет весь блокнот. Сочетаются ли темы оттисков? Я скажу да и могу выдумать много теорий! Любимая - во всем природном (ботанике) есть свой космос, в каждом космосе должен быть уют, правда?:) Поэтому плиточки и самовар необходимы!

Ах, да, и кофейник заодно! 









А про винтажные фоны с акварелью, имитацию плитки, штампинг на ткани и многое другое мы в школе штампинга проходили! Если хочется подробностей, то вам туда!


А я же надеюсь, что чуточку вдохновила на новые интересные скрап-истории!  

Обнимаю, Ваша Н.



Нет комментариев
Добавить комментарий