Букет нарциссов

СВЕТЛАНА Васильева.

Радость встречи с яркими красками и живыми цветами в мае сложно скрыть. Да и не нужно! Достенем штампы, чернила и ножницы и поддержим оживающую природу своими силами. Яркие нарциссы из нового релиза штампов и акварельные карандаши помогут!Невозможно пройти мимо новых веточек или цветов, появляющихся на сайте Питерского Скрапклуба весной, как и положено в природе :-) Особенно, если это жизерадостные нарциссы! Вот и я не смогла пройти мимо и сделала с ними уже пару страничек и несколько открыток! Для начала, наштамповала букет цветов и раскрасила акварельными карандашами. Вырезала и начала колдовать над "букетами".   



С первой помог трафарет Косой угол и конечно же мой любимый листик базилика. Надпись "С днем рождения!" тоже давно среди моих фаворитов!.



Вторая открытка, более "сердечная" и виной тому трафарет Розовое сердце. Хоть сердце у меня вовсе и не розовое, а серо синее, оно здорово оттеняет желтые цветы! А пожелание счастья способно украсить любую открытку!




Третья открытка ровно с теми же штампами, но вот надпись я взяла из набора "Надписи в альбом". Потому что эти желтые нарциссы это действительно незабываемо!




 Вот такие еще весенние цветы и букеты из них сложились уже летом! Теперь будем собирать летние! До встречи!

Нет комментариев
Добавить комментарий