Быть может это интересная Фишка?!

ВИКА Лоренц

-Она не просто женщина! Если я еще хоть раз услышу что ты непочтительно отзываешься о леди Силии, я отправлю тебя в изгнание!


Признайтесь, вы тоже стали читать текст на открытке?))) Вот и я, решив создать такую необычную открытку, с ломанными линиями фона и штампами, созданными впервые самой, поймала себя на том, что читаю любовный роман!





И тогда мне в голову пришла замечательная идея создать имитацию книжной страницы! Все просто... состаренный лист офисной бумаги, самый дешевый растворимый кофе и штампы- фразы из любимейшего набора Прикосновение либо Французский текст. Ура! Книги сохранены и на руках идеальные листочки для моей идеи. 





Итак, проблема фона решена и дело за нюансами концепции. Создать ломанные линии фона, добавить трагизма и драматизма. Как? ... Да просто помять бумагу в руках, Без фанатизма, но со знанием дела) Чтобы еще больше выявить и подчеркнуть получившиеся красивые линии, пройдемся по ним дистрессами..

Ну а дальше я решила попробовать в деле штампы, которые придумала сама, а мой любимый ПСК воплотил их в жизнь! Что из этого получилось? Смотрите сами! 

Драматичное "Счастья"... немного мрачноватой готики не помешает)



 Многоярусная композиция смотртся довольно интересно. А нестандартно расположенная надпись еще больше подчеркивает ее необычность.


А вот и "виновница" родившейся идеи с созданием книжной страницы. Надеюсь, я не изобрела велосипед?!)











Надеюсь, моя небольшая серия пришлась вам по душе. Ждем вас в нашей Школе Штампинга! 


Нет комментариев
Добавить комментарий