Что скрыто в фоне?

ВИКА Лоренц

Интересный факт, но покупая обувь я первым делом смотрю в чем же она упакована) И если это белая, тонкая, практически воздушная бумага тишью, то мой хомяк радуется и сразу несет добычу в норку))) Думаю, многие творческие люди могут находить вдохновение в самых обычных вещах... А что же тишью?

У нее много способов применения, от банальной упаковки до создания воздушных цветов, свадебных аксессуаров, всевозможных гирлянд! Но мы сегодня поговорим  о том, как ее можно использовать в нашем с вами любимом скрапбукинге. Самое простое что приходит на ум, это использование такой бумаги в многослойных работах, особенно в эко-стиле. Но я сегодня хочу показать немного иное ее применение!В последнее время тишью появились в линейках многих производителей и удовольствие это не из дешевых. Конечно, это не просто однотонная бумага, на ней  есть рисунок. На любй вкус и цвет. И знаете, дело даже не в цене данного продукта, а в том, что не всегда есть в наличии именно то, что нужно нам под проект! 

А почему не создать такую бумагу самим? Ведь если глубже посмотреть на использование данной бумаги, то становится понятно, то в большинстве случаев она не играет главной роли в работе. А является второстепенным элементом, который помогает усложнить фон, сделать его интереснее. Согласитесь, в миксмедийных работах это очень важно) А я любительница миксмедии, многослоя и  многодетальности, хотя минимализм люблю и уважаю! 

Благодаря штампам от любимого клуба это можно сделать легко и играючи! 

А я как раз получила новую дизпосылку с осенними штампами! Ну как не воспользоваться такой возможностью?)



Как я уже сказала, бумаги тишью от разных упаковок у меня предостаточно. Поэтому, дело за малым! Наштамповать, поэмбоссить, повырезать, создать фоны и собрать открытки, теги, АТСки ... Смотрите, что получилось!











Кстати, можно подарить бумаге тишью одну из главных ролей) Не верите? Вот такие маленькие АТСки очень быстро и просто можно сотворить имея под рукой совсем не много. Несколько штампов, чернил, акварельки и собственно той самой упаковочной бумаги. 



Интересно? Этой технике и многим другим хитростям вы сможете научиться в нашей Школе Штампинга 

А сегодня я использовала классный набор "Краски осени" , Ломтик тыквы , Маленькая тыква  Большая тыква  и полюбившиеся мне прелестные Вороны))) 



Нет комментариев
Добавить комментарий