Дачная жизнь

АНАСТАСИЯ Горшнева

Уборка урожая самая приятная часть на даче и такое событие хочется сохранить на память, но в этот раз все было наоборот, сначала я увидела штампы и у меня созрела идея странички, срочно пришлось ехать на дачный участок за нужным кадром для странички..

 

Для заголовка странички выбрала штамп "Дачная жизнь" и дополнила чипбордом.



В первую очередь мое внимание привлек штамп "Забор", он такой реалистичный, что мимо него сложно пройти. Идеально подойдет, как для декор для скрап работ. 



"Забор" отштамповала, вырезала и получившийся декор приклеила на объемный скотч , а "Скворечник" отштамповала и приклеила на страничку,  получился минимальный объем.



Для оформления фона взяла штамп "Точки инверсия", этот штамп дает интересный эффект, ненавязчивости 

 


На этом фото видно штам "Точки инверсия" в деле.



 Далее мой новый "любимчик" из штампов-  "Полет птиц" , посмотрите какой красивый оттиск и как же круто он смотрится в работе, птицы, как реальные. 



Штамп "Гиацинт"  отштампован на самой страничке, выбрала черные чернила для равновесия фотографии.


 


Штамп "Тачка-клумба" самодостаточный штамп, но мы простых путей не ищем, решила его вырезать и наклеить на объемный скотч 




После оформления странички остались оттиски, которые украсили на конверт для денег, любительнице садовых работ, получился милый конверт



"Забор" опять же на объемном скотче, а "Тачка-клумба" приклеена к забору тоже на объемный скотч  



Со штампом "Тачка-клумба" решила поэкспериментировать и тоненькой кисточкой прошлась по краям, тем самым размазав чернила, тачка выглядит немного окрашенной или состареной, скорее эффект акварели  и с забором не сливается 



Штамповала дистрессами, затем цветочки и листву окрасила немного другими оттернками, тоже чернилами, чтобы не было яркости, т.к задумано у меня было монохромнось



Ну и идеальная надпись с правдой жизни -  "Жизнь без сорняков", очень универсальная надпись, можно и на страничку, и на открытку, я вот думаю можно карточку для ПЛ оформить, хотя все штампы ПСК универсальны, а надписи неповторимы . 



Вообще вдохновение  интересная штука, может придти в любой момент, хотя беспроигрышный вариант, это новые скрап штампы, которые вдохновили меня не только на новую скрапстраничку и конверт, но еще  на то, чтобы доехать до дачи и выкопать картошку с чесноком. 


Нет комментариев
Добавить комментарий