Декабрь - время ёлок!

ГАЛЯ Латышёнок

Когда украшать дом и наряжать или не наряжать елку? Я это делаю накануне, не прижилась у меня новомодная традиция делать это за месяц до. Ожидание чуда не может длиться вечно, а момент ожидания - он самый волшебный.✨

Пока не определилась с декором -  не люблю перегружать дом новогодними атрибутами, скорее я предпочитаю акценты. Люблю, когда просторно, светло и чисто. Возможно, это будут ветки илекса, либо ветки березы, украшенные мелкими стеклянными шариками, возможно минималистичный венок, или хвойная гирлянда и,  конечно огоньки и свечи, главное - мандарины - их должно быть побольше!

Остановитесь от суеты и ненужных дел, прислушайтесь к своим желаниям, сейчас самое лучшее время для этого!  Ну а пока открыточки, которые сделаны и будут подарены с любовью.

Черный, белый, золото - одно из моих любимых цветовых сочетаний. Кому-то такое сочетание может показаться совсем не новогодним и не праздничным, но только не мне.

Я очень люблю крафт, сегодня в основе всех моих открыток белый крафт теплого оттенка с вкраплениями, он очень красивый, почти как первый снег, который выпал и  сразу растаял.

Скоро и нам самим предстоит растаять в праздничных огнях и раствориться в ночи…


Я сделала 4 открытки, это не совсем серия в привычном ее понимании, я использовала разные штампы, открытки  объединяет тематика и палитра.


Мелкие штампы - мои любимчики, в  моей в коллекции  есть штамп с маленькими елками, давно хотела его показать, именно с ним я и сделала первую пару открыток

Соблюдая диагональ,  я наштамповала елочки, часть из них запекла золотой пудрой



добавила надпись, на этой открытке она черно-золотаяплюс  бубенчик для настроения и вот готова такая красота!



 

На второй открыточке надпись выполнена золотом





Тонко, стильно, празднично!


И поскольку декабрь - время елок, а елки бывают разные, покажу как можно выйти из положения, если нет под рукой штампа-елки, а елку хочется!

Елку с пожеланиями можно наштамповать фразами, мне помог этот набор, по-моему, отлично получилось!



Так мне понравился бубенчик, что эту елочку с пожеланиями тоже решила им украсить!



На фон добавила снежинок




Я люблю штампы долгоиграющие, универсальные и всесезонные, именно эти качества  для меня самые ценные в них, именно они наделяют штампы безграничными возможностями.

«Декабрь» последняя открыточка из серии.

Декабрь - надпись из этого набора

Главный герой - веночек  - он очень крутой: мелкие веточки/листики/ягодки, которые можно при желании раскрасить, четкий оттиск и пусть он совсем не новогодний, мне в самый раз!

Только посмотрите какой красавчик этот неновогодний венок!




Ягодки и часть листиков я раскрасила золотой акварельной краской




Очень мне нравится мой декабрь и вся серия открыток!



Ну и еще пара красивых ракурсов!





Искренне желаю добра, тепла, уюта в ваших домах и здоровья!

До скорого!



Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия Горшнева
Анастасия Горшнева
Галя, чудо чудесное!
комментировать