Елки разные нужны, елки разные важны

ТАТЬЯНА Стасышина

Подготовка к празднику  едва ли не приятнее самого праздника. Выбирать  и упаковывать подарки,   делать своими  руками  открытки,  игрушки  и другие милые пустяки,  все это наполняет  душу  теплом  и  радостью.  За что я люблю новый год,  так именно  за  это длительное праздничное предвкушение.  Уже начала готовить   небольшие открытки  к подаркам  для  друзей и знакомых.  В этом году   решила сделать  каждому  по  своей особенной елке.   Где же взять  столько разных елок?  Конечно, наштамповать.  

Поскольку открыток  надо сделать много,  я выбрала  очень  простую композицию:   в центре  елка,  внизу надпись  и  рамка в тон.   Сами елочки  и надписи  сделаю  эмбоссингом на кальке.  Эта техника волшебна  и как нельзя лучше подходит  для новогодних работ.

Первую елочку  захотелось сделать  яркой, поэтому  выбрала красный цвет.  Взяла  набор  штампов  «Круговая порука» и  парочку  трепетных кругов.    Наштамповала- наэмбоссила  круги,  вписывая их   в  треугольный силуэт  елки.  Добавила   надпись.  И немного стразиков.


 


А если  взять  морковку?   Ведь следующий  год  - год  кролика. Морковная елка  очень подойдет тому, кто родился в год кролика.   И для любителей морковки  тоже будет в самый раз.  А эмбоссинг  золотой пудрой – самый-самый  новогодний.


 


А для снежных кроликов -  елка из  морковок-льдинок.

 


А если кто-то любит лето?   Тогда бабочки  слетятся  и украсят  елку.  


 


А белые бабочки  так похожи  на снежинки, правда?

 







Штампуйте  с нами, новый год не за горами!

Нет комментариев
Добавить комментарий