Фешн коллекшн

ЮЛИЯ Никитина

Сегодня покажу вам свой модный журнал. По его страницам дефилируют модели в фантазийных нарядах. Модные луки выполнены исключительно из штамповых оттисков и моего воображения.


В роли моделей выступили Девочки (набор маленький). В набор входят личики, ножки, платьице, крылышки, разные штрихи и пару вариантов юбок. Я решила взять за основу личики, ножки и не ограничиваться одним платьем, а нафантазировать новые образы. Девочковые штампы очень милые, но поскольку здесь им предстояло появиться на страницах модного журнала, то я позволила себе значительно увеличить им длину ног, дорисовав их настолько, насколько позволили мне мой творческий аппетит и высота самого журнала, а она составляет 23 см.



Итак, открывает модный показ девочка в платье «Цветочное великолепие». Здесь мы сразу узнаем любимые всеми Анемоны и их Листья, которые я раскрасила при помощи жидкой акварели. Краски растекались и смешивались произвольно, подарив цветочному платью ощущение легкости и мерцания шифона. 



Саму страничку я украсила золотым эмбоссингом и здесь, помимо цветов и листьев мы видим еще один штамп - Круговой фон маленький.



Второй разворот и вторая модель в платье «Я - счастье». И пусть вас не смущает цвет платья. Главное - не цвет, а то, как ты себя в нем ощущаешь.



Моя модель всем своим видом демонстрирует величину своего счастья. Оно выше зданий, выше птиц, выше самого неба. 



Оторочка платья и золотое шитье выполнены при помощи эмбоссинга. А две буквы "Я", расположившиеся на развороте - это штампы из  набора Алфавит Авто и Я (2х3см). Также на всех разворотах мы встретим оттиск Фон. Словарь, который имитирует журнальные колонки.



Переворачиваем страницу и встречаем третью модель, спешащую навстречу своей судьбе в платье «Важное свидание», которое струится на ветру и обжигает своей маковой трепетностью. 



Платье сшито из лепестков Маков 3, раскрашено жидкой акварелью и сбрызнуто ароматом любимых духов.

Странички украшены штампами Крестики на штрихах и буквой «М» из набора Алфавит Печатная машинка 7мм.



Четвертый разворот поет оду пижамному стилю, который в тренде уже не первый год. Поэтому, если на улице вы встретите женщину в пижаме или комбинации, не спешите предлагать ей свою помощь или палантин, возможно, она просто приглашена на коктейль.



А моя модель демонстрирует абсолютно молодежное  и абсолютно няшное зефирное-розовое платье с Пандами, которое рождает ощущение уютной фланельки и защищенности.



В качестве декора в этом разворот также использованы штампы: подушки с полоской, фотографии на полке, диванчик из лаунж зоны, портреты на стене, из жизни колючек.




Разворот пятый переносит нас в реальность сильных и уверенных в себе женщин, женщин не боящихся и умеющих носить кожу и латекс. Комплект, который демонстрирует наша модель называется «Горячая штучка», потому что нет, это не твидовое пальто, и можно только догадываться, что скрывается под этим смелым луком))



Для имитации одежды я использовала штамп Дом с колоннами, а также настроение создавали штампы Кривые домишки и Маленькая сосна.



Шестой разворот и модель в платье а-ля «Фея Драже». Кокетливая походка, пышная юбка с многочисленными рюшами… Одним словом, не девочка, а конфетка)) 



В качестве материала для рюш выступил штамп Рамка с завитками. Также странички украшает Цветочное кольцо.



Завершает дефиле модель в ангельском наряде, и не потому, что у нее крылья за спиной, а потому что ее летящая юбка целиком крылата. Не одна пара крыльев ушла на это великолепие.



Крылышки отштампованы на розовой бумаге, на черной бумаге - при помощи прозрачного эмбоссинга и на кальке. За счет разных материалов и разновеликости длин, юбка не выглядит громоздко, а наоборот - дает ощущение легкости и полета. 



А противоположную страничку украшают как раз те самые Крылья ангела.




Спасибо, что листали модный журнал вместе со мной! Надеюсь, вы уже подготовили свой новогодний наряд!?. Если да - респект, если нет - поторопитесь. Хотя, в конце концов, подчас украшательство ни к чему. Иногда достаточно просто снять кожаный плащ… и расправить крылья за спиной;)

С наступающим! Пусть каждый ваш наряд кричит: Я - счастье!))


P.S. если с дорисовкой ног возникнут проблемы, то можно воспользоваться новыми штампами:



Ноги юные и Ноги длинные


Комментарии
Добавить комментарий
Елена Лев
Елена Лев
Елена Лев
Сколько раз смотрю, столько восхищаюсь живым образным слогом и необычной фантазией! Юленька, я запомню тебя именно такой - девушкой с потрясающим артбуком :)
комментировать
Мария Шахова
Мария Шахова
Юля, невероятный фэшн! Ты крутая - сделала очень крутой альбом! Я уже хочу платье - счастье! :)
комментировать
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Маша, мой хороший, пусть весь твой гардероб будет счастливым!))
Людмила Орлова
Людмила Орлова
Людмила Орлова
Вот это сногсшибательное дефиле. Браво. Восхищена
комментировать
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Люда, спасибо! Ваш комментарий очень вдохновляет!))
Лена Шлыкова
Лена Шлыкова
Лена Шлыкова
Юля! Это, пожалуй, самая крутая, креативная и сногсшибательная работа с этими девочковыми штампами из всех, которые я видела! Аплодирую стоя!
комментировать
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Леночек, спасибо за твою оценку! Таких ты мне комплиментов наотвешивала, что даже и страшно!))) Спасибо!
Галя
Галя
Юлькин, какой креатив, какие наряды, какие ноги!!! Восторг полный!!! Какой красивый пыльный розовый, про черный я вообще молчу! Очень очень работа понравилась!!!
комментировать
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Галяяя! Какое же тебе огромное спасибо!!! И за ноги, и за пыльный розовый!.. Всё подметила!
Лена Мельникова
Лена Мельникова
Юляаааа)))) ножки, наверное, со своих срисовала😁 крутой журнальчик получился!!
комментировать
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Ленок, спасибо! Но нет, не со своих, я - короткая)))))))) Это, скорее, из разряда - у кого что болит...))))))) Но платье «Я - счастье» - нам в помощь!))))
Лена Мельникова
Лена Мельникова
Юляааа, длинность ног от роста не зависит))))) слово из-за тебя изобрелось)))