Господин ТРАФАРЕТ

ВИКА Лоренц

Начну банально..... ЛЕТО!!!

И ничего не хочется делать! Разве что, гулять вдоль берега моря, слышать шум волн, загорать, кушать мороженное в кафе и пить освежающие коктейли))) Ну это если на море попадешь каким-то чудом. Ну или на худой конец полоть грядки в огороде или бездельничаить лежа в шезлонге, покусывая яблочко с яблони в собственном саду... Ну, ок... плевать в потолок в съемной квартире и ничего не делать... Ха-ха-ха... Но мечта - море, если что))) 



Так как море мне в этом году не светит, а плевать в потолок так себе занятие, я решила заняться любимым делом) Ну и заодно показать вам, что как бы я не любила штампы, нельзя недооценивать силу трафаретов! Именно поэтому я назвала свой пост "Господин Трафарет." Сегодня именно он, Солнцеворот, будет моим главным помощником. 


Сперва я с помощью дистресс оксайдов создала кучку панелей, затонировав каждую двумя/тремя цветами. Это чистый релакс, честно! Сами оксайды очень мягко смешиваются между собой, прекрасно растушевываются, создавая нежный колорит. 


 Полюбовавшись получившимся результатом я решилась на эксперимент. Создать открытку без штампов.... Вот так просто) Фон через трафарет был настолько самодостаточен, что осталось добавить лишь  надпись-вырубку. 


На этом эксперимент без штампов закончился. Ведь все получилось! Да, такой способ действительно, самодостаточный. Ну теперь можно вернуться к классике.



Берём штампы. Надпись Любовь и, снова, Маки и Бабочка. По-летнему свежо, легко и ярко.










Наслаждайтесь летом и творчеством) И пусть вдохновение всегда будет рядом! 

Нет комментариев
Добавить комментарий