И опять Миксмедия

ВИКА Лоренц

Совсем недавно меня пригласили в волшебную страну творческих Фей, где наш ПСК является спонсором!))) Между прочим, в качестве Феи-мастера, вдохновительницы на всякие миксмедийные чудачества. Чему я была несказанно рада. И, конечно, я показала свои любимые фишечки по созданию миксмедийных фонов. 





Стоит ли говорить, что самыми главными моими помощниками, кроме красок и дистрессов, стали штампы и трафареты от любимого Клуба Вот, например, полюбившаяся всем Стрекоза, которая стала главной героиней открытки. Или Модель , у которой выросли крылышки Стрекозы:) Но, согласитесь... главным героям всегда нужен достойный фон.  




А вы разглядели в фонах все мои любимые штампы, без которых я уже не представляю своих достаточно простых, сложносочиненных работ)))

Мои рекомендации это текстовые штампы, такой как Этот , который является частью большого набора Без тебя, как без рук Не игнорируйте также интересные фоновые штампы, такие как Выкройку  или разнообразные Кляксы. А вот Цветущий шиповник , вроде бы совсем не фоновый штамп, но поверьте... он просто необходим)! По крайней мере мне. А еще у меня пополнение в любимчиках :) Я по достоинству оценила прекрасное Широкое кружево с цветами



Еще одним, несомненно, мастхевным штампом в моей коллекции я считаю штамп со странным названием Какой-то механизм . А бы назвала его Очень нужным механизмом))) Посмотрите, какой замечательный элемент фона можно получить с его помощью! 





Не наигралась я пока прекрасными цветами из набора Цветущий сад




Ну и еще несколько работ в такой тематике. Надеюсь, вам понравилась эта серия) А еще больше работ и вдохновения и уроков вы найдете а нашей Школе Штампинга! 







Нет комментариев
Добавить комментарий