Я помню, те тюльпаны красные, что ты весною мне дарил

КАТЯ Рабосина.

В каждой душе цветут свои цветы… Этой весной в моей распустились тюльпаны. Яркие красные, солнечные желтые и даже нежно-розовые. И всё благодаря одному прекрасному штампу. Давай скорее смотреть!

Пересматривая штампы, с которыми я изначально планировала работать, пришло осознание, что сердце просит чего-то другого. Весной, особенно такой, как эта, очень хочется света, радости, ярких красок и цветов. Взяв в руки штамп Тюльпан и картинка сложилась - красочные тюльпаны способны осветить самые сумрачные дни и зажечь печальные глаза искренним счастьем.



Штамп оставил много оттисков, которые я с удовольствием раскрасила акварельными маркерами и вырезала. Такой чудесный букетик получился. И я подумала, что можно же применить такую технику, как маскинг и сделать букет в одной плоскости.



Раскрашивала и дистрессами, и сухими красками и маркерами. Потом сделала немножко акцентов белой гелевой ручкой.

 


Для надписи взяла штамп с букетом добрых слов Целую. Пздравляю. Люблю



С помощью трафарета Лиственный бриз заполнила фон. В одном случае трафарет + маскинг, в другом сверху вырезанный оттиск тюльпана на вспененном скотче для объема.








Надпись С праздником сделала желтым цветом, захотелось больше ярких красок.



Остановиться оказалось сложно, так мне полюбился тюльпан. И воображение продолжало подкидывать идеи. Так появились открытки: крафт с акварельными карандашами и акварельные краски с горячим эмбоссингом






Нежность цветка подчеркивается яркостью и роскошью золотого блеска эмбоссинга.



Обычные карандаши на крафте не дают нужной плотности, и как прекрасно, что в запасах нашлись акварельные. А вот чернила для крафта, конечно же, белые + белая строчка гелевой ручкой по канту.



Такой тюльпан станет приятным дополнением к любому подарку для прекрасной леди.



Пусть этой весной в твоей жизни будет много цветов и приятных моментов. 

Счастье есть, без него невозможно! Вот, например, эти цветы, ждут твоей улыбки! 


Нет комментариев
Добавить комментарий