Яблоневый цвет. Продолжение

ВИКА Лоренц

Ох, как не просто бывает остановиться... Мои штампы Цветы Яблони никак не хотят убираться в папочку, на отдых))) Конечно, как я говорила ранее, само понятие  "штампы" таят в себе многогранные возможности. И, конечно, надо пользоваться этими возможностями. Поэтому сегодня я захотела попробовать несколько вариантов черно-белой серии. Правда, в итоге я опять взяла цветные чернила). 

Техника все та же, маскинг. И в этот раз никаких вырезанных элементов. Сплошная графика и минимализм. 

Отличным дополнением для создания открыток служат надписи. Например эта или вот целое разнообразие найдете здесь. Совсем немного дополнений в виде контрастной подложки, темной , разделительной полосы или просто акцентного эмбоссинга. И открытка готова! Осталось вписать в нее добрые пожелания, так нужные каждому из нас, особенно сейчас.











А если вырезать из созданной панели совсем маленький квадратик, размером 6х6 см, и добавить несколько подложек в видеде пирамиды, можно получить еще один вариант оформления открытки. Этот прием так же можно модифицировать и развить. У меня получилась вот такая , довольно милая, серия открыток.


 



Ну и закрепим урок, добавив в отштамповку цвета. Выбрать можно 3-4 цвета и в каждый оттиск добавляем по 2-3 цвета.







Дорогие друзья, спасибо за ваше внимание. Встретися на уроках в нашей Школе Штампинга!

До встречи!



Нет комментариев
Добавить комментарий