К нам приходит Новый год!

ИРИНА Яковлева

Приближается волшебный зимний праздник, когда исполняются самые заветные желания! И, так как погода пока не совсем зимняя, начнем призывать к нам снежок!

В этот раз я сделала серию новогодних лесных открыток. Ну какой Новый год может быть без снега, елок и оленей? Вот и у меня получилось много снега и елей, уютных домиков и оленей.
Первая открытка – крафтовая, с серебром и веллумом. Еловые ветки – штампы из набора «Хвойный», к ним добавила серебряных иголок (отрезала от декоративной серебряной веточки), и в конце повесила шарик, спрятанный под веллумом, для объема и загадочности:



А вот и шарик – штамп «Шар Пусть год будет добрым» под веллумом, в котором спрятано пожелание:




Вторая открытка со снежным сугробами, которых нам так не хватает сейчас для создания новогоднего настроения! Штамп «Заснеженная избушка» отлично создал лесную глубинку, с уютным домиком. Сугробы сделала с помощью ножей для вырубки, просто наложив их со сдвигом друг на друга.



Еловые ветки (набор «Хвойный») как бы обрамляют окно, а деревья и домик сделала разноцветными оттенками дистрессов, получился такой плавный переход цвета:



И конечно же, завершающий штрих – надпись штамп «С Новым годом».



И еще одна открытка из серии, немного похожая на предыдущую. Надпись сделана на серебристой полосе, получившейся из серебряных хлопьев NUVO:



Обрамление открытки – негатив от вырубки, все пошло в ход для создания открытки. Кроме штампа «Заснеженная избушка» для создания леса я использовала дополнительную елочку (штамп «Снежная ель»).



И заключительная открытка получилась с оленями (штамп «Олень с олененком») на теге, под которым спрятался еловый лес. Лес я сделала с помощью маскинга и разного цвета елочек (штамп «Снежная ель»). И припорошила все снегом с помощью трафарета.



И вам всем снежной погоды и новогоднего настроения!


Нет комментариев
Добавить комментарий