Как решить любую проблему просто?

ЕЛЕНА Боровикова.

Как же хочется, чтобы проблем в жизни было как можно меньше, но они, к сожалению, случаются, и их нужно решать. Порой, в поисках сложных и нетривиальных решений, забываешь о том, что, существуют простые универсальные способы. Возьмем, например, мороженое: оно отлично поднимает самооценку и снимает стресс, помогает расставлять приоритеты и делать правильный выбор.

Комбинаций сортов и количества мороженого, с помощью которых на раз решается практически любая проблема, великое множество. Все зависит, во-первых, от серьезности проблемы, а во-вторых, от степени вашего переживания по этому поводу. :)

Я решила, при помощи штампов, наглядно продемонстрировать возможности мороженого, как универсального средства решения практически любой проблемы :) Итак, самый простой вариант: эскимо или вафельный рожок?



Идем дальше: комбинации мороженого на все случаи жизни! :)

Вы можете воспользоваться этими, а можете составить свои :)


А теперь добавим еще немного волшебства в виде различных поп-ап конструкций, и получим возможность лишний раз напомнить себе и окружающим, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и "Нет такой проблемы, которую не решит мороженое!" , кроме того, оно имеет удивительное свойство раскрашивать яркими красками черно-белые будни:



Улыбайтесь чаще, без всякого повода дарите подарки себе и своим близким, и пусть всё у вас будет хорошо!

И помните: начинать разбираться с проблемой лучше всего с мороженого, - возможно после него, никакого другого решения уже и не потребуется! :)



Вы заметили, что штампы и поп-ап - это отличное сочетание? Поэтому на уроке в Школе Штампинга мы подробно рассмотрим, как сделать одну из представленных выше поп-ап конструкций. Хотите узнать какую именно и как, приходите к нам! У нас в Школе Штампинга проблемы решаются не только мороженым, а еще и штампами, интересными уроками и приятным общением :)

До встречи!

Нет комментариев
Добавить комментарий