Какое окно у твоей Души?

КАТЯ Рабосина

Смотришь ли ты в чужие окна? Думала ли ты, почему чьё-то окно как будто светится и привлекает внимание, почему кто-то сажает в ящиках цветы, а чьи-то окна/балконы завалены всяким оооочень нужным хламом? Чем отличаются по восприятию старинные окна с деревянными рамами и современные стеклопакеты? Давай посмотрим к какому штамповому результату привели меня эти размышления.

Как ты уже поняла, я любитель понаблюдать жизнь за стеклом. А когда я увидела новые штампы из серии Окна, то сразу ощутила необходимость их заполучить. Образ странички с окнами и жизнью за ними родился в голове в одно мгновенье. Для работы я взяла классическое Окно  и более современное  Окно в зале. Хотелось создать образ дома, когда верхние этажи имеют другую форму.




Для фона был взят серый лист бумаги для пастели, который я затонировала через трафарет Каменная кладка. Мне кажется, получилась некая сталинская пятиэтажка, в которой я прожила 30 лет и очень люблю. 



Конечно, какой дом без котика, подумала я и взяла набор штампов Кошки в доме! Частенько эти пушистики красуются на подоконниках или в форточках, а порою горделиво выхаживают по узенькому бордюру между окнами.

Надпись невероятной глубины Какое окно у твоей души? была одной из первых в моей коллекции, и отлично оформила основную мысль всей работы! А винтажные девушки из серии Французская мода стали прекрасными героинями этой странички. Потягивающаяся кокетка и наблюдающая за чем-то очаровашка.



Пока одни дамы еще только просыпаются и гуляют по дому в пеньюарах, девушка в платье с воротничком уже готова покинуть свой дом и отправится по делам. Так же как и Мужчина в клетчатой куртке.


Окна так увлекли, что появились ещё открытка и тэги.



Для открытки я взяла набор Заоконные сюжеты, окна без голубей не существуют))) хоть один да прилетал проведать каждое окно, проверить насыпают ли там хлебных крошек.


И даже если раньше ты не смотрела в окно, то теперь наверняка это сделаешь и вспомнишь штампы от ПСК!

Хорошего дня и помни - вдохновение повсюду!


Нет комментариев
Добавить комментарий