Не имей сто чернил

РЕГИНА Графова

А имей сто штампов! А лучше двести)) Но это, конечно, шутка! Всего одна чернильная подушка и несколько штампов нужны для создания атмосферных монохромных карточек в эко стиле. Такие карточки могут стать интересным вложением в ботанический блокнот, а также комплиментом к подарку на любой праздник. 



В этом месяце я сделала серию монохромных ботанических карточек. Прием, которым я пользовалась, подробно разберем на уроке в Школе Штампинга.




Изящные папоротники Папоротник серебристый прекрасны и в цвете, и в монохроме, и в виде фоновых оттисков.





Невероятно романтичная и пронзительная надпись Любовь травами не лечится стала моим вдохновением для всей серии.




Набор Мушки очень удачный с точки зрения построения композиций. Крупная, средняя и мелкая мушки отлично сочетаются в разных комбинациях.




Флажок это классика - штамп, который поработает в любом стиле. В каждой штамповой коллекции должны быть штампы для души, но такие рабочие лошадки как Флажок незаменимы.





Всего несколько штампов, а сколько вдохновения. У меня получилась большая стопка карточек, и мне захотелось хранить их эстетично. Поэтому я сделала холдер в технике микс медиа, с имитацией эко принта папоротником. На обложке эмбоссинг медью Любовь травами не лечится и Флажок, на спинке Французское письмо.






Фактурная рамочка из набора Ярлычки.





Увидимся на уроках в школе. Мур!

Нет комментариев
Добавить комментарий