Кораблики-ручейки

АНАСТАСИЯ Горшнева

Почти конец весны, самое время оформлять ее начало. Каждый год во время таяния снега мы пробиваем ручьи для отвода воды. В этом году решили совместить приятное с полезным, заранее подготовили кораблики. Получились интересные фотографии, и мне захотелось их оформить в страничку на память. Страничку оформила на белом листе, поскольку захотелось сконцентрировать внимание на фото и штампах. Для начала нарисовала ручей акварельными красками, а потом поверх акварельных красок добавила штамп «Бумажные кораблики», который раскрасила белой гелиевой ручкой.



Серыми чернилами добавила «Облака» – штампы очень реалистичные, с их помощью можно создавать картины.



А с помощью штампа «Дождевые лужи» изобразила грязный снег, перевернув штамп «вверх ногами» и несколько раз штамповала по одному месту.



Чтобы уравновесить композицию и разбавить белый лист, добавила разноцветными чернилами акценты «Мне это нравится», «Значки», «Будни» разнообразила, добавив к ним готовые надписи.




Еще хотела обратить внимание, что на наших бумажных корабликах плывут человечек и «Смотрящий Голубь». Слева видно штампы из набора «Сутки» и штамп «Дата».



Страничка целиком



Спасибо за внимание и пусть вдохновение не покидает вас!

Нет комментариев
Добавить комментарий