КотоАдвент

РЕГИНА Графова

Как добавить залитым штампам фактуры? Я попробовала сочетать два разных оттиска в технике поцелуй. Прием, который не пользуется популярностью, но выглядит очень эффектно!

В этом году я сделала адвент календарь для своей маленькой дочки. Она страстная кошатница, поэтому главными героями стали Котики в теплой одежде. Календарь для ребенка, поэтому я остановилась на классическом новогоднем сочетании цветов и простом антивандальном декоре :)




Адвент календарь помогает ребенку ориентироваться, сколько времени осталось до нового года, а также спасает родителя от бесконечных вопросов: "А скоро?" Поэтому главным элементом любого адвент календаря являются цифры. Я использовала крупный Набор Цифр.



Чтобы композиции выглядели интереснее, я сделала даты составными, используя разные чернила для цифр. Дополнительно усложнила некоторые цифры фактурой с помощью штампов Спилы бревен, Фон текст, Дюйм джинса. Сочетая несколько оттисков на одном штампе, можно получать большое количество вариантов оттисков. Это работает только с залитыми штампами.






Чтобы сделать котиков еще более нарядными, я приодела их в праздничные Колпачки.





Спилы бревен мой фаворит в создании текстур - каждый раз получается разный рисунок.









Праздничного вам настроения и с наступающим Новым годом!

Нет комментариев
Добавить комментарий