КОТОСЮЖЕТЫ

НАТАЛЬЯ Болгарина

Котики всегда и везде хороши, штампики с их образами не являются исключением. Набор штампов Пора утепляться, Самые теплые воспоминания и Точки идеально подходит для создания странички. И для этого совсем не надо заморачиваться с подбором скрапбумаги, достаточно взять цветной кардсток и акварельную бумагу. Штампы, как говорится, решают. 

Каждая карточка с отдельно взятым сюжетом сама по себе смотрится самодостаточно, а вместе они представляют единое целое за счёт листьев, которые будто перелетают из одного котоокошка в другое.



Отдельным украшением служит швейная строчка по периметру карточки. Цвет ниток здесь как дополнительный акцент, который делает работу более уютной и завершенной.






И о приподнятых на пивной картон некоторых элементах в композиции не забываем. Так картинка смотрится интереснее и динамичнее. Нескучно.






Поскольку оттиски тоже делаются на цветном картоне, и в случае с тёмным цветом главный герой легко теряется, поэтому здесь не обойтись без белой ручки. Она творит чудеса: делаешь пару штрихов, немного подкрашиваешь, и всё - котейка становится объёмным.







Приятного всем творчества и побольше скрап-работ с котиками!

Нет комментариев
Добавить комментарий