Кружите меня, кружите

КАТЯ Рабосина.

Какие ассоциации у тебя возникают при слове панно? Какой оно тебе видится формы? Что на нем изображено? Из каких оно материалов? А какое панно пришло тебе на ум, настенное или настольное? 
Когда я стала об этом думать, то голова закружилась от обилия вариантов! Посмотри, что в итоге у меня получилось сотворить.

Сколько бы я не крутила слово панно в голове, оно всегда имело форму круга, менялась только картинка на этом круге. И я подумала, что не стоит себя ограничивать - творить так в удовольствие, и пусть все образы имеют право на жизнь!


Первым родилось панно с гортензиями. Оно виделось мне с фото или же с отрывным блоком для записей.



Тут я использовала нежно любимые штампы листья "ЛИСТ ГОРТЕНЗИИ БОЛЬШОЙ" и "ЛИСТ ГОРТЕНЗИИ МАЛЫЙ" и штампы соцветия "ГОРТЕНЗИЯ СРЕДНЯЯ" и "ЦВЕТЫ ГОРТЕНЗИИ". Раскрашивала листья маркерами с Али, а соцветия дистресс чернилами, поставила блики белой гелевой ручкой.

Следующими штампами попросившимся на панно стали гусеничка и бабочка из Большого набора "ЖИВАЯ ПЛАНЕТА"



Горячий эмбоссинг на кальке и поднятые крылышки делают панно довольно необычным.



Это панно задумывалось как основа для небольшого зеркальца оставшегося от пудреницы. Но пока я творила, малыш куда-то спрятал зеркальце)))


Гусенички так меня вдохновили, что я разрешила им проявить себя и на следующем панно. 



Видеть прекрасное в гусеницах? А почему бы и нет!



Как тебе такая трансформация этого чуда природы? Некая спираль жизни нарисовалась. Философское панно, чтобы помнить и мотивировать себя. Даже если считаешь себя обычной гусеницой, приложив усилия, всегда можно стать красивой порхающей над цветами бабочкой.


Размышления о жизни и лента инстаграмма привели меня к Морю. Многие считают время до отпуска, чтобы провести его, нежась под теплыми лучами Солнца и слушая шёпот набегающих волн. Так родилось панно "Время до моря". И да, оно сознательно было создано черно-белым. Как думаешь почему?



Для его создания я использовала штампы: чудесную по своей наполненности образами надпись "МОРЕ" и несколько очаровательных наборов с фишками/значками "НАБОР МОРСКОЙ", "НАБОР ОТЕЛЬНЫЙ", "НАБОР ЮЖНЫЙ", "НАБОР ПЛЯЖНЫЙ".
Тебе захотелось на море при виде этого панно? Или может быть ты уже считаешь часы до отпуска))?



Последним на сегодня покажу тебе панно с рыбацким городком. На его создание меня вдохновили штампы из набора "КРИВЫЕ ДОМИШКИ" + ТРАФАРЕТ "РЫБКИ"



Вот такие разные панно у меня получились. Надеюсь, тебе тоже захочется создать что-то подобное!



А ещё одно панно смогут увидеть ученики Школы Штампинга. Если ты пока ещё не в их числе, то присоединяйся! 


Нет комментариев
Добавить комментарий