Листья осени

ВИКА Лоренц

Давным-давно, в благословенном 2019 году, я с детьми была на первой и, пока, последней осенней фотосессии))) Такая осень-осень... Так случилось, что с тех пор эти фотографии лежали в забытой папочке на компьютере. И вот на днях я нашла эту папку и там, оказывается, стооолько интересного! Замечательные кадры! И, главное, там были несколько моих портретных снимков, которые в моменте вдохновили меня на создание некоего  диптриха))) Ага)! Целых две странички! Быстрые, молниеносные (не считая времени потраченного на вырезание листьев и создания миксмедийной рамки) и атмосферные. Тем более, что на фото я держу листик - чистый референс штампов "ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ" ))) Я просто глазам не поверила, когда увидела снимок и посмотрела на штампы)! 


Творила с огромным наслаждением! Миксмедиа пока царит в моем настроении и работах. А осенняя гамма заполонила мой стол. И прекрасные штампы ПСК !!!! Все сошлось)!

Несложный, но достаточно насыщенный акварельный фон (я использовала сухие краски), трафарет "Улочка Амстердама" с помощью которого я нанесла пасту-кракле, получив замечательную фактуру с трещинками (осень же), фоновые штампы "Старая кладка" , "Текст" , "Фон.Словарь" , те же Листья в самом фоне и в декоре. И совершенно подходящие надписи "Мгновение.Момент" и "Жизнь"


Вот и весь нехитрый набор штампоманьяка))) 


Творите с удовольствием! А мы, со своей стороны, стараемся вдохновялять вас на прекрасное творчество.











Нет комментариев
Добавить комментарий