Люблю краски жизни

АНАСТАСИЯ Александрова

Высечки для украшения альбома могут быть не только в виде красивых тематических картинок. Я украсила свой миниальбом из одного листа (даже не скрапбумаги)) фразами из хештегов, облачками для фраз, словами и иконками, которые выступают ненавязчивыми акцентами к фотографиям. Об этом расскажу и покажу в статье.У меня осталось несколько фотографий 7х10 см от предыдущих проектов. Захотелось собрать лаконичный и простой миниальбом. Что и было сделано из одного листа белой бумаги формата 12х12 дюймов. Прежде чем разрезать и сложить лист, добавила цветные пятна с помощью трех чернильных подушек distress oxide. А также немного штампинга теми же чернилами. Для этого использовала штампы: круги зыбкие, маленькую кляксу из набора "Фонов много не бывает" , кляксу из набора "штриховка" . После того, как лист заиграл цветом, сложила альбом и склеила переплет. Всего три разворота и две открывашки. Для украшения обложки использовала штампы "краски жизни" и булавку из серии "Стиляга".





В связи с тем, что альбом сложен из одного листа, нет возможности варьировать ширину корешка переплета. Поэтому он получился довольно плоский без объемных украшений и высечек.

Рассмотрим первый разворот.



Здесь использовала надпись "идеальная пара" из набора хештегов , облако с фразой "очень вкусно" , "рейтинг" , "ого" , пуговку из набора "заклепки - это круто" . Черно-белые отштамповки пуговиц и облаков для фраз подкрашены спиртовыми маркерами. В качестве акцента на некоторых разворотах альбома появляется цветочек из набора "Цветущий сад" . На этих страничках он в тон кофты.




Следующий разворот с разделителем посередине.



На левой части разворота в качестве надписей использованы хештеги "Моя любовь" и "это фото безупречно" .

Эта страничка раскладывается, и внутри мы видим еще разворот. Здесь в качестве фона не просто мазки чернильными подушками, а тонировка через трафарет "наслоение" с добавлением серых клякс.



Украшен разворот уже знакомой булавкой , пуговкой . В облако для фразы добавлена надпись "круто" из набора "Живи сегодня" . Из этого же набора надпись "жизнь прекрасна". Небольшими акцентами проходят слова "родной человек" из набора "Трогательные слова" и "люблю" из набора "Фразы" .

Разделитель в развороте украшен в стиле проджект лайф из штампов "снимок дня" , иконки фотоаппарата и хештега "себяшка".



Вторая часть разворота после разделителя. Надписи и иконка большого пальца все из того же большого набора хештегов .



Эта страничка тоже раскладывается. Внутри полноценный разворот с черно-белыми фото.



Кроме уже встречавшихся ранее рейтинга, "ого", облака для фраз, пуговки, здесь мы видим надпись "настроение" из набора "Трогательные слова" и "мгновение", "это мило", "ми-ми-ми" из набора "Фразы" . Фраза "люблю тебя" из набора "Набор для тебя" .

Закрываем раскладушку, переворачиваем и открываем последний разворот альбома.



Странички разворота сделаны в стиле проджект лайф. Мне понравился такой способ оформления небольших фото, поэтому решила повторить, комбинируя хештеги, облако для фраз, иконки и заклепку.

Задняя часть обложки альбома также оформлена без лишнего декора. Надпись "Мне это нравится" на фоне коротко и ясно констатирует мое отношение к содержимому альбома)).



Надеюсь и вам понравился мой миниальбом, Творите с любовью, вдохновением и наслаждением!

Комментарии
Добавить комментарий