ЛЮБОВЬ И ВСЕ ТАКОЕ

ЕВГЕНИЯ Медведева.
Пусть уже во всю Новый год, но тема Любви всегда актуальна. Она не привязана к дате на календаре. Она откликается всем. 
Любовь как космос, а штампы и чернила, как главные герои.


Давно заметила, что штампы оказывают на меня влияние. Выбираешь их на сайте, планируешь работу, а когда они оказываются в руках-все планы идут под откос и создается что-то совершенно другое. Поэтому получился космос. Лайт версия.



     Штампы Кукла мужская и Кукла женская из раздела Хеллоуин оказались харизматичной парочкой. Они чудесные соло актеры и в паре. Осталось добавить немного сюжета штампом Сердце обшитое, надпись Люблюнимагу и эмбоссингом фоновые точки Инверсия- страдания готовы) Серия АТС "Страданин все поле зрения".
     Сочная тонировка на акварельной бумаге, для лучших пятен от брызг воды. Кстати, впервые попробовала сверху сделать набрызг шиммером. 




     Пришлось заморочиться вырезая Портновские ножницы 2ВешалкуВедьмино лукошко оказалось невероятно стильным шоппером) Немного разрезала оттиск и "поместила" кукол внутрь) Поэтому надпись Любовь безДНА по новому двусмысленна.






     Надеюсь серия отозвалась, черканите. Не отвечу, это связано с авторизацией, но обязательно прочитаю!

Всем большой и чистой! И конечно мандарин)




Комментарии
Добавить комментарий
Галя
Галя
Женя, какие они крутые! Космические!!! :аль давно не делала АТС, могли бы поменяться, хотя наверняка все уже разобраны!
комментировать
Зиновьева Марина Юрьевна
Зиновьева Марина Юрьевна
От Вашего космоса, Евгения, просто поёт обшитое сердце. Сине-фиолетовый видимо мой цвет. У меня к нему нереально космическое притяжение. Творите и вытворяйте!!! Мандаринов Вам в бесконечной прогрессии)
комментировать