Ловкость рук и никакого мошенничества.

ВИКА Лоренц

Слово "Эффект" довольно эффектное и услышав его ожидаешь какого-нибудь маленького чуда)

А что такое "Резист-эффект"? Что-то еще более интересное? 

Уверена, большинство из вас уже знакомы с этой техникой. Но, лично я часто использую ее в миксмедийных работах. Ведь такой эффект вполне можно использовать и создавая маленькую АТСку и творя большой, полноценный альбом!


Мне же предстояло сделать целую серию открыток используя этот самый пресловутый "резист-эффект". И, естественно, решено было пошалить и попробовать создать разные работы с одним штампом Новогодние надписи. Благодатный штамп, я вам признаюсь! И фоны им можно делать, и надписи на открытках, и в некотором роде, декоративные элементы! 








Конечно, затея с одним штампом для создания резист-эффекта с треском провалилась)))) Нет-нет! Не подумайте ничего плохого. Просто я хотела сказать, что не смогла использовать один штамп и по ходу работы рядом со мной образовалась не хилая стопочка открыток, где главной скрипкой и был "Резист-Эффект" созданный из штампов моей зимней дизпосылки (скажу по секрету, что просто влюбилась в них. Впрочем,как и во все остальные штампы ПСК !)

                                                               

                                                      


                                                    


Фоны-фонами, и они получились вполне себе, отличными, но справедливости ради, хочу сказать о главном герое на открытках. Белом 

медведе. До чего-же хороша эта серия!


                                                     


 Еще одна серия - это маленькие теги, которые украсят новогодний подарок. Конечно- резист-эффект. Штамп Мороз и Солнце. 


    


                                                      


А если у вас есть прекрасная Пуансеттия, то совсем немного усилий и вуаля! Открытка с созданным фоном-вставкой, конечно, не без помощи резист эффекта и двух пудр для эмбоссинга, ну и спрея или акварели.

                                                        

                                                      


                                                      


Дорогие друзья, все фишки, нюансы и результаты я покажу в нашей Школе Штампинга. Приглашаю вас присоединиться к дружному и творческому коллективу учителей и учеников, где царит вдохновение,  взаимоподдержка и множество идей!


Комментарии
Добавить комментарий