Магия светлая и темная

ТАТЬЯНА Стасышина

Иногда  так   хочется сделать  что-то  простое и несерьезное,   наивное, почти   детское.  И волшебное,  чуть-чуть….  Что-то такое, от  чего  просто становится  весело на душе…   Штампы  с ангелочками    для такой работы  в самый раз. 

Я взяла три   штампика:  «Ангел с фонарём»«Ангел с сердцем»  и  «Ангел со звездой».   Они  такие нежные  и воздушные,    волшебные  уже сами по себе.       А  если   добавить   чуточку магии   в работу,  а точнее  интерактива?    Такие  работы вызывают неподдельный восторг   у  детей,   да и  многих взрослых   не оставляют  равнодушными.

Сначала  была запланирована  серия АТС,  но глаз зацепился  за  прекрасную  рамку,   которую  непременно    надо было   пустить в дело.  Из-за размера рамки  картины  оказались  крупноваты,   и вместо АТС  я сделала серию  тегов.



А картины  получились  не простые.  Легким   движением   руки    черновой   набросок  превращается   в  полноцветный рисунок.   И даже  немного  объемный. За счет стереоэффекта.



Фон  каждого тега  это  как-бы  стена,  на которой висит картина.   И на первый взгляд  кажется,  что стена однотонная.  Но  если присмотреться,   на каждой стене есть  легкий,  почти  незаметный узор,  сделанный тоже  штампами.  Это первая моя  проба  работы  штампами   на  гелевой пластине.  Тоже  своего  рода магия  и очень интересный опыт.

Серый  фон  разнообразила   той же рамкой.




На  розовой  стене   -  следы  рукописного  текста и сердечек. 




А голубой   фон заполнили облака.




А теперь,  для равновесия  и    гармонии,  надо  и  темной магии   немного   сотворить.  Моделями  для  колдовской серии АТС  стали котики  из   набора  «Кошачий Бу».



Последний штрих – потайные надписи  «между нами  магия»«волшебство реально»«волшебство в твоих руках».  

 



Да пребудет с вами магия штампов!

Нет комментариев
Добавить комментарий