Мальчишеский альбом «Все сложится!»

МАРИЯ Шахова

Сколько штампов нужно применить для создания альбома? А сколько можно? Давайте посмотрим мой небольшой альбом про двух мальчишек и вместе посчитаем!Альбом действительно небольшой, простой в исполнении. Но, на мой взгляд, он получился очень мальчишеским, озорным и дерзким. Сделан практически без скрап-бумаги, она только на обложке, и-то совсем чуть-чуть. Странички из плотного крафта и бумаги для пастели, немного спреев, чипборда и много-много штампов Питерского Скрапклуба!
Размер примерно формат А5. Всего четыре разворота.
Первый. В основном, я использовала штампы из серии конструктор: набор «Конструктор 2» и набор «Конструктор 3».



Второй разворот. Прямоугольные детали конструктора хорошо дополняют круглые детали из набора «Конструктор 4». Которые, в свою очередь, очень хорошо дружат с заклепками из набора «Заклепки это круто».



Третий разворот. Здесь мне пригодился штамп из детской серии «100% мальчик».



Четвертый разворот. Очень я люблю использовать в качестве фонового штамп «Пленка», в наборе два штампа, которые отлично комбинируются.



  1. Нельзя было не заметить в альбоме штампы из серии «Стиляга», например, «Номер один во всем».


А вот еще один набор штампов – «Мужской мир», из него я использовала штампы с надписями и стрелочки.





На первой обложке гордо красуется надпись – «Все сложится» На задней вырезанные элементы из конструктора и немного штампов.



А если присмотреться, то в фоне можно заметить еще несколько штампов: мой фаворит на века «Французский текст», «Средний горох», «Стимпанк. Фантазия 1».
Итак, я насчитала около 40 использованных штампов! А сколько штампов получится использовать у вас?
Приятного творчества!






Нет комментариев
Добавить комментарий