Машина - не роскошь!

МАРИНА Васильева

- Хочу машину!

- Ну, зачем тебе она?!

- Хоть грибов целый кузов вози, да хоть бриллиантов!

В наше время без авто жизнь представить очень сложно, да и в открытках машина может сыграть много разных ролей. Вашему внимаю представлю несколько:

Итак, встречайте, первая открытка и главный герой - грузовичок:

Куда поехать первым делом? ну конечно же в лес! Набрали полный кузов грибов - и жить сразу стало хорошо! О чем и гласит надпись на открытке:





Буквально месяц назад у меня случился переезд и я не могла оставить это событие просто так. Посвятила ему следующую открытку.

Когда у тебя есть такой вместительный грузовичок, то он и монстеру в горшке перевезет и диван, и стулья, и даже кота, не потревожив его сон! А раз есть кот, то и будет уют в доме.




Ну и в конце концов, раз уж мечтать, то по крупному! Почему бы нам не перевезти целый грузовик бриллиантов? А надпись "Чего хочет женщина, того хочет бог" - руководство к действию! :)





В каждой открытке использовала технику маскинга, постепенно наполняя кузов грузовчика. Раскрашивала маркерами на водной основе, в конце добавила бликов белой гелевой ручкой. Затем при помощи дистресс чернил слегка затонировала фон и добавила зеленой травки.

А чем бы вы наполнили кузов грузочивка?



Комментарии
Добавить комментарий
Мария Шахова
Мария Шахова
Марина, классные открытки! Такие яркие и позитивные! Я даже задумалась, а грузовик с чем хотелось бы мне? Вот грибов точно не нужно :) на счет бриллиантов я бы подумала... А переезд, наверное, скоро тоже будет актуально :)
комментировать