Медвежьи нежности

НАДЯ Семашко

Что может быть нежнее маминых объятий? Наверное, только мамина любовь к дочке. А если мама и дочка медведицы, то эта милота просто обязана быть воплощена в детском декоре!




Мне кажется, большинство нынешних скраперов влились в творчество именно на волне рождения и воспитания деток. Я не исключение и тем приятнее мне вновь окунаться в детскую тему. Когда я увидела этих милых медвежат 

в голове сразу родилась идея миниатюрного декора для детской. Все что мне потребовалось, это бумага, штампы ножницы и клей.

Для начала простой голубой и розовый картон, я превратила в текстурный, при помощи эмбоссинга белой пудрой, для этой задачи я воспользовалась  штампом точки и текст.



Далее я отштамповала на белой бумаге  медвежат , т.к. это белые медведи,раскрашивать не пришлось,я добавила только румян на щечки и чуть капнула акцентом на носики, так эта парочка стала более живой.



В качестве украшения я наштамповала цветов, листиков из этого набора и флажков. Листики и флажки сразу штамповала на цветном картоне, а цветы раскрасила дистрессами.



В итоге у меня получился симпатичный набор для девочки. Пара звездочек, как элемент парного украшения всегда сможет вписаться на полке с фотографиями, в дополнение к ним воздушный шар с корзиной и открытка  с самыми трогательными поздравлениями.






Желаю приятного Творчества, и до новых встреч!



Нет комментариев
Добавить комментарий