Мини-альбом для городских фотографий "Ради этого стоит Жить"

ТАТЬЯНА Костюкова

Я очень люблю гулять по улицам в разных городах. Фотографии из таких прогулок хорошо размещать в уютном мини-альбоме, который поможет передать настроение.


Обложка альбома комбинированная из кожзама и вельвета. Украсила её высечками, сделанными ФП ШТАМП "ЯРЛЫЧКИ" с эмбоссингом. Закрепила их на брадсы. На кожзаме сделала оттиск архивными чернилами ФП ШТАМП "РАДИ ЭТОГО"



Для создания альбома использовала следующие штампы: ФП ШТАМП "ШТРИХИ" , ФП ШТАМП "ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ МАЗКИ" , ФП ШТАМП "ФОН. СЛОВАРЬ" , ФП ШТАМП "ЯРЛЫЧКИ" , ФП ШТАМП "ХЕШТЕГИ СУТКИ" , фонарь из набора ФП НАБОР ШТАМПОВ "ВЕЧЕР В ПАРКЕ" , ФП ШТАМП "ШТРИХОВКА" 2 , ФП ШТАМП "ЕВ. НОМЕРА ДОМОВ" , ФП ШТАМП "ЕВ. КРЫША" . ФП ШТАМП "ЕВ. ОКНА" , ФП ШТАМП "ЕВ. БУМАЖНЫЕ КОРАБЛИКИ" , ФП ШТАМП "ФОН - КИРПИЧНАЯ СТЕНА" (S) ,  ФП ШТАМП "ТЕКСТУРЫ, НАБОР" , ФП ШТАМП "ТОЧКИ ИНВЕРСИЯ" , ФП ШТАМП "ЕВ. РЕШЕТКА С ТРОТУАРОМ" . ФП ШТАМП "ЕВ. СТЕНА" .ФП ШТАМП "ХЕШТЕГИ ФОТО ДНЯ" . ФП ШТАМП "ГОРТЕНЗИЯ МАЛАЯ" , ФП ШТАМП "ЛИСТ ГОРТЕНЗИИ ДЛИННЫЙ" , ФП ШТАМП "ЗАВИТОК СТИЛЬ 1" (З) . ФП ШТАМП "ГОЛЛАНДСКИЕ КУПЕЧЕСКИЕ ДОМИКИ"ФП ШТАМП "БАБОЧКА-КАПУСТНИЦА МАЛ. СРЕДНЯЯ" ,ФП ШТАМП "УГОЛОК И БОРДЮР" 2 ,ФП ШТАМП "РЕЗНАЯ РАМКА" , ФП ШТАМП "ФОН. ПОЛОСОЧКИ" , ФП НАБОР ШТАМПОВ "ПРИКОСНОВЕНИЕ" , ФП ШТАМП "ТРИ ДЕРЕВА"ФП ШТАМП "ШТРИХОВКА" ,ФП ШТАМП "СЛЕД СТАКАНА" листики и веточки из набора ФП НАБОР ШТАМПОВ "ЦВЕТУЩИЙ САД" и трафареты ТРАФАРЕТ "РОМБЫ", 19Х19 СМ ,ТРАФАРЕТ"ВДРЕБЕЗГИ", 11.5Х16.5,ТРАФАРЕТ "ОТ ВСЕГО СЕРДЦА", 11.5Х16.5 СМ

Странички первого разворота сделала сюжетными. Фотографии можно размесить в рамки и просто на фон. Цвета использовала более спокойные. Для раскрашивания взяла акварельные карандаши и дистресс чернила.



На втором развороте фон тонировала через трафарет и использовала вырубку. Круг из картона обтянула тканью, поставила оттиск бабочки, расшив её бисером и затонировала края.




Для декора третьего разворота использовала тканевые высечки листики и кружевной бордюр, крыша дома сделана эмбосингом. Колечко из картона также обтянула тканью и сделала оттиск текстовым штампом.





Четвёртый разворот. Для объёма использовала сложенный лист офисной бумаги, на которой поставила оттиск штампом словарь. Рамка и ярлычок с использованием эмбоссинга и сделала тканевые листики. Собрала всё в композицию, а на второй страничке поместила карман из вырубки.




На пятом развороте прикрепила на скрепку тэг, украшенный отштамповками и вырубкой.



На шестом развороте имеется угловой карман, в котором поместились тэги. На них можно размещать фотографии и делать записи.







На седьмом развороте декор сделала в виде блокнотика. Лист офисной бумаги отштамповала фоновым штампом "Словарь ". Через трафарет нанесла сердца, украсила отштамповкой из ткани цветок гортензии и завязала бантик.





На восьмом развороте сделала композицию из фоновых штампов и эмбоссинг штампа фонарь и ярлычок.





Девятый разворот сюжетный. Главный элемент здесь дом. Фото можно раместить как в рамке, так и на свободном фоне.


 


Десятый разворот перемещает нас от дома на улицу. Украсила самодельными тэгами, большим тканевым листом гортензии и лентой.





Одиннадцатый разворот разместил на себе лужицу с бумажными корабликами на асфальте.





Спасибо за внимание!



Нет комментариев
Добавить комментарий