Многослойность... все просто, но эффектно

ВИКА Лоренц

Наконец-то летоооо! Теплые дни, отпуска, дачи, отдых... Не до творчества! Хочется насладиться по полной ярким солнышком, распускающимися цветами и пархающими бабочками))) Ах, лето...


Стоп! Пархающие бабочки, стрекозы, цветы ... В смысле - не до творчества? Конечно, до него ... так любимого и такого желанного) А почему-бы не сотворить что-то несложное, быстрое и эффектное? Ну а потом и погулять можно)

Да! Именно так и поступим!!! И, кстати, это отличная тема для урока в нашей Школе Штампинга!


Думаю, вам понравится. Идея простая - многослойность! Что это и как ее создать узнаете на мастер-классе. А пока я хочу показать вам серию открыток, на которые меня вдохновили лето и солнце) Но моя идея не реализовалась бы без любимейших штампов от ПСК


Какой же трепет и вострог я испытала, когла получила свою дизпосылку! Увидев Большую стрекозу , этих и вот этих Бабочек, фоновые штампы Словарь и Кляксы, Выкройки и Семейные надписи трафареты... ну вы поняли) Вдохновение накрыло с головой и вот что из этого получилось! 











Дорогие друзья, надеюсь мне удалось передать вам мое летнее настроение и желание радоваться каждой минуте жизни) Жду вас всех в нашей Школе Штампинга. До встречи!

Нет комментариев
Добавить комментарий