Морское настроение


ВИКА Лоренц 

Думаю, не ошибусь, если скажу что все мы любим море) А некоторые и скучают по нему... Я, например! А тут рядышком лежат замечательные штампы от ПСК и, представляете, совершенно случайно это милые морские жители... Ну как было не воспользоваться шансом и не выплеснуть свою тоску по морю в артстраничку?!) Правильно! Никак ... а еще меня посетила замечательная мысль сделать это с включенным видеорежимом.



Но перед просмотром небольшого, убыстренного  видео МК я немного расскажу суть моих мыслей. Кстати, в этот раз я использовала акварельную бумагу плотностью 300гр. Так же мне понадобилась акварель, акварельные карандаши, архивные чернила, пудра для эмбоссинга и чипборд.

Мои штампы - это  Милейший Морской конек, мудрая Черепаха, Флегматичный  Кит , а еще Кит Довольный) Для усложнения фона я взяла набор Плеяды и элементы из неожиданного набора Кошачий окрас и для декора решила взять Пленку  


Ну и немного экспрессии и настроения) Хочу заметить, что края бумаги зафиксированы бумажным скотчем, такая импровизированная рамка делает работу завершенной. Мы с вами уже использовали раньше этот прием. 


Раскрашивала я свои отштамповки акварелью, акварельными карандашами и спиртовыми маркерами. На видео только акварелька), но я ведь сделала две странички... так что, раскрашивайте свои отштамповки удобным для вас способом. Главное получать от процесса удовольствие)! Чтобы получить эффект объемной высечки покройте раскрашенные отштамповки прозрачным эмбоссингом.








Совсем забыла упомянуть штамп Под стеклом, который вполне сгодился для создания аллегории того, как при любых обстоятельствах, даже будучи скованными обстоятельствами, надо искать хорошее и ловить позитив! Рыбка под стеклянным колпаком, но вокруг нее друзья и родная стихия...так что все будет хорошо! Я верю)








Последние штрихи- это топпинги в виде прозрачных капель и мелких камешков артстоунов. Ну и про брызгинг не забудьте. 

Надеюсь вам понравились и странички, и видео МК.

Творите с удовольствием! Творите вместе с нами) И до новых творческих встреч!


Нет комментариев
Добавить комментарий