"Морской альбом" 2 часть

ТАТЬЯНА Костюкова 

Продолжаю показывать свой морской альбом. Мне кажется море любят все. И я не исключение.

Для оформления обложки я сделала рамку в виде спасательного круга,в которой поместился морской пейзаж ,созданный с помощью штампов "ЕВ.Прибрежные волны" и "ЕВ.Парусник мал." Для фона использовала листы кардстока с отштамповками текст мелкий и деревяшки из набора "Текстуры набор", а также волны из набора "Мой капитан". Штампами "Длинные мостки" из наборов "Морской" и "Мой капитан" сделала высечки и украсила ими обложку.




Четвёртый  разворот рисовала карандашами и штампами "Старая дверь" ,"ЕВ.Прибрежные волны" ,ЕВ.Рыбацкие шхуны", набор "Мой капитан",набор "Вечер в парке", деревяшки из"Текстуры набор", канатик из набора "Морской". Имитацию песка и гальки сделала штампами "Точки инверсия" и точками из набора "Штриховка", надпись вырезала из штампа "Фразы".


"







Пятый разворот. Для фона сделала тонировку подушечками и сверху проставила оттиски штампами "Точки инверсия" и из наборов "Текстуры набор" и "Штриховка". Так же сделала на отдельном листе и вырубила из него круги. Они и стали украшением этого разворота. Для декора еще были использованы штампы из наборов !Морской" и "Мой капитан", надпись из штампа "Фразы"





Для фона в шестом развороте использовала трафарет "Пергола", штампы из наборов "Штриховка","Текстуры набор","Мой капитан","Морской", "Точки инверсия", текст из "Фразы.Троготельные слова", а также сделала декор из оттисков, "Лист гортензии малый","Гортензия малая",Бабочка капустница большая","Уголок и бордюр"2,"Пальма"






Спасибо за внимание! До новых встреч!

Нет комментариев
Добавить комментарий