Нарциссы цветут не только весной

КАТЯ Рабосина

Наверное, каждый садовод хотел бы продлить срок жизни своих любимчиков. Не успеешь насладиться красотой цветка, как он уже увядает. Вот и век нарциссов совсем не долог, всего каких-то 10-14 дней. Да и цветут только весной. А ведь они такие прекрасные, как маленькие яркие солнышки стоят и приветственно смотрят на тебя. Посмотришь на них, и день становится ярче и добрее. Я все понимаю, что на смену одному цветку приходит другой, но всё равно немного грустно, когда они отцветают. Но благодаря штампам мы можем создать вечноживые цветы! Набор шикарных штампов Нарциссы запал мне в Душу с первого взгляда! Цветы под разными углами, чуть большего и меньшего размеров, с прекрасной проработкой линий - ни убрать ни добавить! Очень люблю черный цвет, но в скрапбукинге его не особо "уважают" за мрачность. В этот раз решила отключить контроль и сделать, как сердце прикажет. Как хорошо чёрный задает контраст жёлтым цветам!




Захотелось применить маскинг на квадратной открытке, а на второй просто фоновую панель сделала и добавила акцентный раскрашенный цветок и надпись вырубку из зеркального кардстока. 



Надпись леттерингом Благодарю показалась мне идеально уравновешивающей фон для другой открытки. 



Следующую открытку решила сделать максимально простой - только мазок штемпельной подушкой и оттиск сочными черными чернилами!



Простая, но такая мудрая фраза-надпись Маленькая радость собирает всё в единый образ.




А потом захотелось чуть усложнить работу, добавить красочных переливов через трафарет, фоновых оттисков, вырубки))


Открытка создана с мыслями о конкретном человеке и наполнена моим ощущением этой персоны. 



Вот такие разные получились открытки с один и тем же набором штампов!
А ученики Школы Штампинга увидят еще несколько открыток с нарциссами.



Нет комментариев
Добавить комментарий