Не слипнется!

РЕГИНА Графова

Когда входишь во вкус штампинга, то коллекция штампов со временем расширяется. Но не обязательно иметь много штампов, чтобы делать симпатичные работы. Один маленький штамп и надпись - все что нужно для целой серии сладких открыток.


Я совсем не штамповый минималист и люблю использовать много штампов в работе. Но в этом месяце я решила пустить в ход всего один маленький штамп и заголовок, чтобы показать насколько самодостаточны штампы.



Главными героями стали очаровательные пчелки из набора Пчела и шмель. Пчелы выглядят очень натурально и детализировано, у них хорошо различимы мохнатые лапки и брюшки.




Надписи для открыток я использовала разные, но они взаимозаменяемы. Трогательная надпись Ты моя сладкая мечта очень нежно смотрится эмбоссингом белой пудрой.





Красота и эффектность оттиска Пчела в монохроме. На этой открытке есть объемный хлястик с заголовком Сладкой жизни. В него можно вставить небольшую шоколадку или конфету.






Еще одна открытка, тон которой задает фон, который я сделала с помощью трафарета. Все внимание на жужжащих красавицах и контрастной надписи.





А в этой открытке я отошла от концепции один штамп + одна надпись. Штампоманьяк я все таки, а это диагноз :) Захотелось воплотить в жизнь такой романтичный сюжет, для которого пригодился цветок из набора Цветущий сад. И конечно, очень соблазнительная и небанальная надпись Ты в моем вкусе.









Как видите, даже с одним штампом можно придумать много сюжетов и сделать разные по смыслу работы.

До встречи в следующем месяце и приятного вам творчества!

Нет комментариев
Добавить комментарий