Не военный, зато парень офигенный))

КАТЯ Завгороднева

Я очень редко делаю открытки к 23 февраля, а тем более с использованием штампов. Но в этом году мне прям захотелось придумать что-нибудь интересное. Всё началось с совершенно невоенной темы, с создания фонов, а в итоге получилось, что именно для мужских открыток они подошли идеально.

А ещё мне так полюбился штамп с ушанками да валенками, что теперь хочется всех приодеть в этот весёлый "наряд". Итак, встречайте, весёлых, но совсем не военных ребят в ушанках (и девчат в касках):



Фоны на открытках я создавала с нуля с помощью универсального набора штампов "Звездный десант" и дистресс чернил. Этими же штампами воспользовалась и с техникой горячего эмбоссинга, именно поэтому некоторые звёзды остались белые.

В главных ролях на первой открытке: медведь (для которого и создавался набор с ушанкой да валенками) и два весёлых кота, которых я прямо-таки увела с моря, так как они из набора "Коты на пляже".



Из пляжных трусы (или шорты?) у котов превратились в военные благодаря самой маленькой звёздочке и того же набора, которым я делала фон. Этим же способом украсила и все ушанки, сделав их тоже военными)) Надпись "С 23 февраля" подтвердила военную тему открытки.



На второй открытке почти та же компания, но на этот раз кот один и немного другой, у него я отобрала надувной круг. Надпись тоже другая - "Моему защитнику" - её пришлось поставить отдельно и наклеить, т.к. поверх горячего эмбоссинга она бы не легла))



На следующих двух открытках фон немного светлее - таким он был вначале у всех (это был лист А4, который потом я разрезала на 4 открытки), но в процессе работы, мне захотелось добавить зеленого на двух открытках. А на двух оставшихся он остался бежево-желтоватым. 

Зато зелёные трусы сразу стали заметнее и веселее. И ушанки я немного "позеленила для разнообразия.



Бумагу я использовала фактурную, именно поэтому можно разглядеть выпуклые полоски, которые делают фон ещё интереснее.



И напоследок - четвёртая открытка, на этот раз к нам решили присоединиться милые Совуньи, которые решили, что ушанок достаточно, поэтому надели каски из набора "Ни шагу назад" и стали серьёзными военными дамами.



Давайте поздравим наших мужчин весело и задорно!





Нет комментариев
Добавить комментарий