Не загружайся, погружайся :)

МАРГАРИТА Бусловская

Когда я увидела эти штампы ПСК на тему жёлтых подводных лодок, мне очень захотелось погрузиться в этот мир. А весёлые надписи вдохновили меня на альбом, посвящённый одному из приключений взрослых детей в их свадебном путешествии. Который я и подарила им на бумажную свадьбу :)

Сам альбом получился небольшим, на 4 разворота, подводных фотографий оказалось до обидного мало. Размер альбома 15х15см. Обложка – сэндвич: пивной картон и фетр, и все это обтянуто тканью. Уголки альбома я скруглила, поскольку на обложке у меня красуется круглый Люк. Основа страничек альбома пивной картон для жесткости, и по периметру получившихся листов я прошлась шкуркой. 



Люк я раскрасила, вырезала и приподняла на пивной картон для объема. Внутри подводный мир. 

Альбом собственно и про любовь тоже, поэтому надпись на обложке Любовь бездна




У меня возникла мысль оформить подводные фотографии в рамочках, которые я собрала из оттисков штампов, применяя маскинг, в виде веночков и полувеночков. Середины получившихся рамочек я вырезала по периметру оттисков и вклеила фотографии.

На других страничках тоже применяла маскинг для создания подобия подводного мира.


В работе использовала штампы - Набор Желтая субмарина, лодка из набора Подводные лодки, Скат, Бутылка с запиской, Якорек, Толстые рыбки, Рыбья стайка, Воздушные пузыри, Водоросли, Морские узлы, Спасательный круг.  И надписи - Море зовет, Глубокое впечатлениеЯ рядом, Заляжем на дно, Не загружайся, Нас не видно, Мир желтых субмарин, Идем на погружение, Море это вечное движение.














Все подводные фотографии специфического цвета), а на страницах альбома не обошлось без немного ржавых, желтых подводных лодок)))


Спасибо за внимание! Творите с удовольствием!


Комментарии
Добавить комментарий
Лариса
Лариса
Отличный альбом получился!
комментировать
Маргарита
Маргарита
Большое спасибо, Лариса! Мне очень приятно)