Хеллоуин в стиле КАС

АНАСТАСИЯ Александрова

Кто-то любит страшилки, а кто-то любит тыкву и сладости. Кто-то воспринимает Хеллоуин как праздник, а для кого-то это просто повод надеть костюм и маску, повеселиться и подурачиться.Для меня Хеллоуин - повод сделать открытку и оригинальную упаковку для сладостей, чтобы побаловать близких и друзей)). Для небольших угощений нашлась оптимальная упаковка. Такой пакетик идеально подходит для массового производства, если нужно упаковать много сладостей (и не только) быстро и с небольшим расходом материалов. Ее размер всего 6 х 8,5 х 2 см. Для украшения выбрала однослойный контрастный штампинг и классические для Хеллоуина черный и оранжевый цвета. Получилась упаковка в стиле КАС (чисто и просто от английского clean and simple). Использовала штампы паутины и рожиц из набора "Котятки на празднике" и надпись "Сладости или гадости?" . А силуэт летучей мыши - это штампик-подарок, который можно получить просто при заказе штампов.

 


Из одного листа формата А4 получается три развертки. Я делала из кардстока плотностью 300г/м.



Ну, и как же без открыточки? Тоже КАС и однослойный штампинг. Только фишечка в том, что надпись "Веселого Хеллоуина" отпечатана дважды. Сперва оранжевым цветом, а потом поверх черным.




Вот такой непринужденный Хеллоуин в стиле КАС в этом году)).


Не открою секрет, что в Школе Штампинга был урок по изготовлению и вариантам украшения такой мини упаковки. Кстати, урок вызвал много положительных откликов у учеников ШШ и собрал наибольшее количество домашек в октябре)). Так что, приходите и вы в Школу Штампинга за знаниями и положительными эмоциями.

Нет комментариев
Добавить комментарий