Новогодние открытки 1

МАРИНА Васильева

Ну что? Чувствуется уже приближение Нового года? Я вот пока елку не достала и не начала украшать, вообще не ощущала приближение праздника, но как только зажглись огоньки на елке, сразу на душе стало так светло, тепло и захотелось мандаринку! И для вас у меня новогодние открыточки.

Первая открыточка. В качестве фона я использовала скрап-бумагу. При помощи ножей вырезала елочные ветки и повесила на них елочный шар – штамп «Шар тепла и любви».



Вырезала флажок из бумаги и поставила оттиск «С новым годом №5».




Вторая открытка сюжетная. При помощи ножей и штампов я составила зимнюю деревушку. Использовала штамп «Новогодняя елка 2 бол», украсила ее игрушками-пайетками. Вдали виднеется «Новогодняя елка 2 мал». 



И главными героями стали «Олень с олененком».



В конце добавила надпись «С новым годом №5», слегка припорошив ее снегом – гелевой белой ручкой. И добавила ей же подрисовала падающие хлопья снега.



Третья открытка – импровизированное зимнее окно. Из которого мы наблюдаем за «Снегирями на ветке».



Наше окно – это шейкер. Для начала я отштамповала снегирей на пленке, а затем – на задней подложке. Совместила их и раскрасила тех, что сзади. Для большей морозности насыпала в шейкер блестки голубого цвета.



По краям добавила веточки чипборда, который покрасила в черный цвет, а затем прошлась белой гелевой ручкой. В завершении от руки нарисовала елочные игрушки и поставила надпись «С новым годом №6».




Нет комментариев
Добавить комментарий