Новый взгляд на повседневный аксессуар!

МАРИЯ Дружинина

Ручная работа с применением штампов обычно ассоциируется с открытками или альбомами. Что-то красивое и праздничное, но чаще всего не "на каждый день". А что, если немного изменить подход? Пусть будет красивое и настолько практичное, что в любой сумочке найдется место и не захочется выпускать из рук. Новый взгляд штамп на повседневный аксессуар!


В мире каждый день создаются аксессуары из кожи, на производстве в больших масштабах, в маленьких мастерских и даже "на коленках" на кухне. Выделить картхолдер из множества хорошо сшитых позволяет только дизайн. Кармашек другого цвета - отличный вариант, а вот кармашек с рисунком – великолепная идея!


 

Кожаные изделия не просто носители карт, а удивительные проявления индивидуальности, ведь рисунок может быть подобран под интересы владельца.




От абстрактных узоров до деталей природы – штампы придают картхолдерам неповторимый вид. Такой подход к рисованию на коже открывает новые горизонты для дизайна аксессуаров, делая каждый из них уникальным воплощением творчества. 

Если сказала про детали природы, то следует поделиться моим вдохновением в данном разделе. Это определенно наборы веточки-пятнышки, которые можно комбинировать и ставить как отдельные оттиски, так и создавать повторяющиеся принты. Данный набор был создан благодаря "ВЕТОЧКИ-ПЯТНЫШКИ" 2 и "ВЕТОЧКИ-ПЯТНЫШКИ" 3



Многие берегут небольшие обрезки бумажек и пускают их «в дело». Что если так можно и с кожей? На что хватит небольшого кусочка 3*5см? Если появились идеи, то обязательно делитесь ими в комментариях. Мне пока фантазии хватило на закладку для книг! Кроме картхолдера в моей сумочке часто оказывается ежедневник и книга, а искать нужную страницу стоя в метро не так и легко... Бумажные закладки вылетают, магнитные слишком громоздкие, но вот небольшая кожаная закладка на уголок страницы оказалась в самый раз!



Я обожаю бесшовные текстуры и от штампов "ФОН МОНСТЕРЫ" и "ФОН С ПТИЧКАМИ И ЦВЕТАМИ" в восторге! Можно создавать полотна неограниченного размера! К этим наборам есть дополнения, я активно использовала "ПТИЧКА НА ВЕТКЕ С ЦВЕТАМИ"




Книги я беру в библиотеках, поэтому закладку хотела более винтажную, этого добилась вторым оттиском и поверх немного прошлась наждачной бумагой.




Я тут про веточки, листочки и птичек, но вдруг получатель это все не любит? Может ему по душе больше машины, пицца или кофе? В данной ситуации выручают штампы-малышки и подарки из заказов.



Нет комментариев
Добавить комментарий