Осенний блокнот

ЕВГЕНИЯ Медведева
Осенью мой организм, как природа, замедляется, хочет лежать под одеялом. Максимум на что способен тормознутое тело это прогуляться в парке. Так что идем шуршать листьями. А чтоб не скучно было возьмем с собой сов.

Полюбились мне блокноты. Сейчас прям блокнотный период и каждый с использованием штампов.
Этот с полимерной глиной с эффектом кожи. Очень мне хотелось ее испытать. И скучную ее поверхность оживили штампы Осенние листья Е.В.
Уверенна у каждого они есть т.к без них не обходится ни одна осенняя работа.






   Корешок тоже отштампован этими штампами листочками. Это эмбоссинг на искусственной замше. Очень хорошо держится на ее мелких волосках. Немного фотового штампинга не совсем фоновым штампом Скрапбук. У него классичесский шрифт печатной машинки Можно выбрать в нем нужные слова и печатать без блока просто руками. И фото задней обложки.



     Заметили листочки навылет? По-моему они очень интересно смотрятся.

Теперь заглянем внутрь. Не хотелось ярких красок, да и хозяину блокнота будет чем заняться-может расскрасить совушек на свой вкус. Работа получилась монохромной. Добавила только брызги золотого шиммера для законченности.





На этом разделителе использовала Лист контурный и немного фонового штампа Фон английские надписи





      Дополняет блокнот открытка с надписью Просто для тебя. Удачный наборчик сложился. Как думаете? Пишите в комментариях. Пока-пока.


Нет комментариев
Добавить комментарий