Ограничения творим мы сами

КАТЯ Рабосина

Как же много в мире штампинга существует разных техник и приёмов, чтобы работа обрела изюминку, чтобы на листе появилась динамика, чтобы глазу было интересно рассматривать детали. Я использовала один из простых и доступных приёмов. Смотри, что получилось.

Кто-то заранее знает, что должно быть в итоге на готовой работе. Заранее выбирает штампы, заранее строит композицию, заранее готовит фон.

Я же решила оторваться, отключить голову и позволить рукам творить, что им взбредёт. Творить, не страдая муками перфекционизма.

Руки, обрадовавшись отсутствию контроля мозга, решили создать много-много заготовок с разными тонировками. И так им это дело понравилось, что еле остановились. Когда глаза увидели, сколько всего руки подготовили, то заморгали быстро-быстро, а сердечко как-то участило свой ритм, да и в груди появилось приятное ощущение восторга. Да и попа активно заерзала на стуле, провоцируя ладошки потираться друг об дружку в предвкушении творческого экстаза.


Мозг, увидев, как весь организм принимает участие в радостном порыве творчества, не выдержал отстраненности. И решил, что пришла его пора проявить себя. Посмотрел он на заготовки оценивающим взором и стал выбирать, какие на этих заготовках должны стоять оттиски. Ох, не легкая ему досталась работа. Оказалось, что столько красивых штампов лежит в коробочках и хочется каждый применить.

Много было достойных претендентов красоваться на открытках, а победили штампы из раздела сайта Анатомия!



И до чего ж хорош оказался штамп Мышцы шеи, вид спереди и набор Надписи Анатомия.



В разделе Анатомия животного мира можно найти штампы Строение паука и Скелет лягушки

А как идеально подошла ко всем открыткам и АТС'кам надпись Главное внутри! 



Вот так вот даже сложные темы могут раскрыться по-новому, если выйти за ограничивающие рамки и добавить ярких красок.

Твори с удовольствием, твори всеми частями тела и не забывай относиться ко всему с юмором! 



Нет комментариев
Добавить комментарий