Окна твоей души (странички)

АНАСТАСИЯ Горшнева 

Новые штампы окон вдохновили на странички. Они многогранны, будут смотретьсяи и в альбоме, открытках и других скрапработах, нужна лишь идея и немного фантазии. Для странички понадобились штамп окно, лист скрапбумаги, фото, немного декора и страничка готова.  


Страничка №1.

В первую очередь  хочу обратить внимание на то, что новая коллекция окон отлично сочетается со штампами из ранних коллекций, например,  здесь на подоконнике разместилась монстера, ее словно выставили из дома на улицу проветриться.

Для странички взяла штампы: «Окно», «Окно со ставнями» , «Слуховое окно»,  а надпись  послужила названием и журналингом в моих страничках.


Окна разместила хаотично в нижней части странички, верхняя часть более организована. 

 


Монстеру отштамповала на крашенном  спреями листе бумаги, вырезала по контуру и посадила но объемный скотч. 



Заголовок оформила буквами наклейками и вырезала слово «Души»  из фразы




Страничка №2

Для второй странички, окна разместила ровно  на двух уровнях, получился  вымышленный двухэтажный дом, а третьим этажом служит крыша-мансарда, куда разместились заголовок и слуховые окна



Для украшения окон второй странички опять же применила тот же прием, что и в первой, взяла штампы из прошлой коллекции кактусы.



Для заголовка взяты готовые буквы чипборда,  дополнив их словом из штампа Алфавит.  Опять же вырезала из фразы слово «твоей» и вставила слуховое окно.



Кактусы отштамповала на бумаге окрашенной спреями и, раз фон для странички выбран лаконичный, светлый, то декор  не стала перезагружать цветом,  оставила несколько кактусов не окрашенными. 





Спасибо за внимание. 







Нет комментариев
Добавить комментарий