Они могут быть совершенно разными

КАТЯ Рабосина


Они могут быть совершенно разными. Как обитатели коктейльной карты в кафе. Такими, что тебе будет довольно сложно догадаться, что же их объединяет и по какому признаку они собраны вместе. Форма, размер, ритм, материал, цвет, наполненность, техника, сочетания... огробный набор ингридиентов, которые создают уникальный вкус этого коктейля под названием Фоновая панель.

Скоро в одном из уроков в Школе Штампинга мы проведём мастер-класс, как создать свой самый вкусный и наполненый нужными ингридиентами напиток. Ой, щучу, конечно же, в ШШ мы будем создавать открытки, а не коктейли. Но это будет не менее головокружительный процесс. Пока приоткрою завесу и покажу несколько ярких работ.


 

Элегантная сдержанная классика с нотками благородного золота создана с помощью штампов из набора  Осенние надписи.



Новый год может быть ярким дерзким и весёлым. Набор штампов Колпачки на день рождения придаст праздничные нотки твоим работам!



Для следующей работы мне понадобился главный герой. Выбор пал на штамп Гусь с подарком



Это теперь один из моих любимейших штампов! Есть в нём что-то невероятно очаровательное.

Надпись Подарок для тебя вписалась сюда идеально, я только разделила её на 2 строки, поочерёдно заклеив скотчем штамп, чтобы не оставлять лишних следов. Это очень удобный приём, когда длинная надпись подходит по смыслу, но не умещается по размеру.


Мне очень понравились штампы Подарок высокий и Подарок в горошек и теперь они частые помощники для моих открыток. А как иначе, ведь они подходят для любых праздников. Подарки любят все и в любое время года, а не только на Новый год!


Вот такие разные открытки будут объеденены в одном уроке, под темой Фоновая панель.


Нет комментариев
Добавить комментарий