ОСЕДЛАТЬ ЕДИНОРОГА

ЕВГЕНИЯ Медведева

Если бы была возможность заглянуть за радугу и краааешком глаза подсмотреть за блистательными единорогами, уж я собрала волшебной пыльцы или что там у них мифических волшебное да нужное) А пока мне это недоступно - наслаждаюсь штампингом.

   

     Единорог животное малоизученное и от этого не менее интересное. С помощью штампов можно воплотить в жизнь все что знаю, ну и что придумала по дороге. 
     Начну с простого-легкая тонировка радужным градиентом через трафарет Полет бабочки, штамп Единорог и надпись С Днем рождения. Вырубная цифра может быть любая, но меня вдохновила единица. Все нежно и воздушно, как в облаках.




     Вторая открыточка с хаотичным фоном. Слежу чтоб его не перегрузить. Центральный оттиск раскрашиваю дистрессами. Добавляю надпись



     Продолжаю играть с фонами. Усложняю. Делаю двойную тонировку. Радугу нужного размера рисую на книжной странице линером. По-моему "книжная" радуга смягчает яркость тонировки и выглядит очень необычно. Если нет-маякните в комментариях) Пожелание Цветные сны





     Трафарет В плену у роз шикарный! Обязательно попробуйте с ним тонировку. И простую,  и двойную, а там глядишь и до пасты дойдете, как я))
     Надпись Желаю хорошего дня





    Здесь трафарет с прозрачной пастой на предварительно прогрунтованной и немного окрашенной бумаге. Полученный узор сразу присыпала двумя видами глиттера. Остатки убрала кисточкой после высыхания, но все комната блестит все равно)) Надпись и Луна, как доказательство что лунные единороги помогают во всем.

     Любуйтесь, пробуйте, творите. Ищите своего единорога и свой рецепт эффектного штампинга. 








Нет комментариев
Добавить комментарий