ПЛАНЫ НА ОТПУСК

ЕВГЕНИЯ  Медведева 

Люблю достать с полки тревел. Полистать его, не спеша вчитываясь в корявые заметки. Удивиться как было весело-вкусно-интересно, а ты уже успела забыть или вообще потерялась в круговороте будней. 
Да, отпуск жизненно необходим и, как показывает практика тревел нужен тоже. До альбома могут не дойти руки, а такой блокнот с радостью сохранит ваши "записки сумасшедшего"))


     По плану были морские открытки, но так как их уже довольно много решила сделать разделители для морского тревела. В этой серии экспериментирую с нанесением чернил на фон. Получился минималистичный блокнот, в натуральных цветах, с простым декором на обложке из льна. Смотрим.





Всегда стараюсь фотографировать тетрадки с разделителями до их крепления. Так гараздо удобней.

На первой тетрадке тонировка и имитация глубины чернилами. Косяки рыб из набора Хорошо висим раскрашены линером. Подводные лодки набора Желтая субмарина, а надпись Заляжем на дно красноречиво сдаст все планы на отпуск)





На второй тетрадке пятно в технике смушинг играет небо. Креветка, как обещание вкусных приключений, а чайка из Чайки-набор как вечно голодная я на всякие морепродукты)) Ну, вы поняли - Держи нос по ветру



    Последний разделитель окрашен прям чернильными подушечками по бумаге и чернила сбрызнуты водой из мелкого пульвелизатора, чтоб немного смешались и потекли цвета. Эмбоссинг пудрой розовое золото от Рэйнджер получился невероятно теплый и богатый. Рыбы и улитки из набора Желтая субмаринаОсьминогКальмарЯкорекБутылка с запиской все они создают картину полного погружения.



Теперь фото уже вшитых тетрадей. Разница конечно есть. Законченная работа выглядит солидней.
Буквы на обложке можно заменить на любые, но эти очень подходят к тематике альбома. 







    Надеюсь понравился такой формат тревела и морские приключения пройдут по плану или даже лучше. Всем удачных отпусков мечты и до встречи!!

Нет комментариев
Добавить комментарий