ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ

ЕВГЕНИЯ Медведева 

Иногда так хочется пойти в поле и собрать большой букет полевых цветов. Они прекрасны и удивительны в своей простоте. Так что айда в зелень майских лесов и лугов!





     Не будем долго гнать велосипед. У нас возле дома прекрасный парк для вдохновения и заготовки гербария) К нежным и простым открыткам с полевыми цветочками мне понадобились - оверлей (он же -пленка), для невесомости и воздуха; немного гербария; ботанические штампы от Питерского Скрапклуба.



     Просто и элегантно смотрятся травинки со штамповым дополнением. Гибридный клевер вторит веточке пастушьей сумки, а веточка эвкалипта из Набора Веточки, дополняет букетик. Немного прозрачных пайеток и надпись Ты прекрасна1- ничего лишнего.





     В этой работе Гибридный клевер выступает как два разных штампа- оригинальный и отзеркаленный. Надпись С днем рождения штампую прям на основе, чтоб не отвлекать взор от центрального букета.





     Разнообразить серию решила шейкером - он всегда выглядит нарядно и празднично. Капелька чернилов дистресс на основу, оттиск штампика Физалис и надпись Любовь травами не лечится - стильно и лаконично (прям не могу не похвалиться, так нравятся)) Полюбуйтесь ими поближе и давайте вдохновляться вместе с весной и ботаническими штампами. До встречи.




Нет комментариев
Добавить комментарий