ПОП-АП АЛЬБОМ "СКАЗКА РЯДОМ"

ТАТЬЯНА Костюкова 

Не секрет, что многие в Новый год ждут чудес и волшебства. И я решила, что присутствие волшебства можно передать с помощью поп-ап альбома. И таким образом при просмотре с уже добавленными в него фотографиями будет ощущение путешествия по новогодней сказке.

Основным элементом в поп-ап конструкциях являются высечки.И мы можем их сделать сами с помощью штампов.Сначала сделала оттиски на бумаге,раскрасила их маркерами и вырезала. В некоторых высечках делала штампинг с эмбосингом.Приступим к просмотру. Для создания этого альбома использовала штампы : ФП НАБОР ШТАМПОВ "ПУАНСЕТТИЯ" (вот точно самый универсальный набор для любой новогодней работы),

ФП ШТАМП "ЛЮСТРА",ФП ШТАМП "ГИРЛЯНДА С ШАРАМИ", ФП ШТАМП "ГИРЛЯНДА С ДОМИКАМИ" , ФП ШТАМП "ТРИ ЗАСНЕЖЕННЫЕ ЕЛКИ" ,ФП ШТАМП "ПУШИСТАЯ ЕЛЬ" ,ФП ШТАМП "ГНОМ ВПРИСЯДКУ" , ФП ШТАМП "СНЕЖИНКА" 7 (S) ,ФП ШТАМП "МЕШОК С ПОДАРКАМИ" ,ФП ШТАМП "ПОЛОВИЧОК У КАМИНА" ,ФП ШТАМП "СУСЛИК? СУСЛИК!" ,ФП ШТАМП "КАМЕННЫЙ КАМИН" ,ФП ШТАМП "КРЕСЛО С ЗАЙЦЕМ" ,ФП ШТАМП "ДОМ С РУСТОМ" (БОЛ.) ,ФП ШТАМП "ГОЛЛАНДСКИЕ КУПЕЧЕСКИЕ ДОМИКИ" ,ФП ШТАМП "ВИТРАЖНОЕ ОКНО УЗКОЕ" ,ФП ШТАМП "ВОРОТА ПАРКА" ,ФП ШТАМП "КРУГИ НА ВОДЕ ЗЫБКИЕ" ,ФП ШТАМП "ФОН. ПОЛОСОЧКИ" .ФП ШТАМП "ЕВ. ГОРОДСКИЕ ФОНАРИ" ,ФП ШТАМП "ЕВ. НОМЕРА ДОМОВ" ,ФП ШТАМП "СКАМЕЙКА" ,ФП ШТАМП "ФОН - КИРПИЧНАЯ СТЕНА" (S) .ФП ШТАМП "СТАРАЯ ДВЕРЬ" ,ФП ШТАМП "ТЕКСТУРЫ, НАБОР" ,ФП ШТАМП "КЛЕТКА" (В) ,ФП ШТАМП "ТРИ ДЕРЕВА" и   ТРАФАРЕТ "РОМБЫ НЕКРУПНЫЕ", 19Х19 СМ .  




Первый разворот. На нем нас встречает весёлый гном у дверей в дом.







На втором развороте попадаем в комнату внутри дома, где отдыхает заяц.








На третьем развороте перемещаемся в сказочный город, покинув дом.









И на четвёртом развороте отправляемся из города в сказочный лес.





Вот такое поп-ап путешествие в новогоднюю сказку получилось)




Нет комментариев
Добавить комментарий